Ненька наша• 28 января 2020
TT Pegasos Royal кто был?
Как впечатления?
Попавший сюда волею инета• 28 января 2020
Смотря какой у вас приоритет.Пляж и море шикарны,сервис не ахти.
Мечты сбываются• 28 января 2020
Были в прошлом году - все отлично (есть с чем сравнить, были во многих 5* отелях в Турции). Территория огромная, бассейны, горки, питание - отличное! Мясных блюд, рыбы, морепродуктов было реально много. Шикарная кулинария. В общем, если не хотите поправиться - будьте осторожны! А еще - персонал - реально впечатлил!
КинДза• 28 января 2020
Были в клаб , и были в резорт . Два года подряд. Нам нравится есть этих отелей. Пляж шикарный . Но надоело) хочется сменить обстановку