Бауди на ауди• 28 января 2020
При подачі документів дитині на закордонний паспорт треба обох батьків?
Подавати документи з дитиною може один з батьків чи треба обох?Якщо батьки в шлюбі.
Ленне-Рейма• 28 января 2020
Ответ дляKatia2009
Обязательно двое! Дебильное правило.
Доказательства есть?
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2020
одного законного представителя ребенка достаточно. отношения родителей между собой к этому вопросу вообще отношения не имеют никакого.
Бауди на ауди
• 28 января 2020
4 роки назад при подачі вимагали двох батьків,а зараз я не знайшла такої інформації,тому й питаю.
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2020
Ответ дляKatia2009
Заява для оформлення паспорта особі, яка не досягла 16–річного віку, подається одним з батьків (усиновлювачів), опікунів, піклувальників або інших законних представників особисто або законним представником (згода іншого з батьків/опікунів не потрібна)
Просто болталка• 28 января 2020
Ответ дляKatia2009
Возможно Вы через частную фирму?
Через ДМСУ обязательно оба родителя
Нет, я недавно звонила на горячую линию им тоже уточняла, достаточно одного родителя
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
зачем Вы в скобках от себя дописали?
при подаче заявки оба должны присутствовать.
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2020
Ответ дляKatia2009
зачем Вы в скобках от себя дописали?
чего?
в каких скобках...
Госпожа_тамагочи• 28 января 2020
Киев. ДСМУ ул.Герцена, 9.
Ребенку 12 лет. Ноябрь 2019.
Подавала документы сама, без мужа.
Забирала тоже сама(присутствие ребенка обязательно).
Ребенку 12 лет. Ноябрь 2019.
Подавала документы сама, без мужа.
Акуна_Матата• 28 января 2020
Ответ дляKatia2009
зачем Вы в скобках от себя дописали?
Вчора подавала безпосередньо в міграційній службі. Я з дитиною і без тата
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2020
Ответ дляЛюба251
Вы с мужем в браке, фамилии разные?
тоже делали в 2019 году. Подавать может один родитель
да причем тут брак и фамилии.
просто - достаточного одного родителя. с любой фамилией и любым семейным положением. главное, чтоб он был родитель конкретного данного ребенка. всё.
Ло Шарик• 28 января 2020
Один родитель. Подавала документы неделю назад. За папу и не спросили даже.
Плакулька• 28 января 2020
А забрать можно без ребенка? Ребенку 4 года. Подавала сама с ребенком, без мужа