Лагшмивара• 28 января 2020

Диастаз

Девочки,кто то делал операцию по ушиванию диастаза,не знаю как правильно она называется.
автор Лагшмивара • 28 января 2020
Ищу реальные отзывы
В моем селе докторов нету,буду ехать в Киев

Обнемашечка• 28 января 2020
А она точно нужна? Есть упражнения, если не большая дырка. Вам диагноз врач ставил?
Вследствие чего диастаз? Не после беременности, случайно?
автор Лагшмивара • 28 января 2020
Большая,9 см расхождения,третьи роды,прошло уже три года после родов.
Обнемашечка• 28 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
ясно.
я после вторых родов бонусом получила диастаз, хотела пойти на тейпирование, но не было времени, тоже думала об операции, но занялась самостоятельно упражнениями дома.
полтора года прошло, дырка уже мизерная, но есть.
успехов вам
ms.Monika• 28 января 2020
Я делала операцию 4 месяца назад, лапароскопически. Сеточку поставили и зашили нитками с лазерной надсечкой. Что интересно спрашивайте, но я делала не в Киеве,в Запорожской обл.
ms.Monika• 28 января 2020
Вот.
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Это сколько пальцев влезает, 4?
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2020
Ответ дляms.Monika
Получается, Вам только мышцы сшили, а лишней растянутой кожи у Вас не было? У меня проблема после родов - диастаз и растянутая кожа на животе
Скокмоно - стокнуно• 28 января 2020
Ответ дляms.Monika
Сколько стоила операция? Когда домой отпустили?

автор Лагшмивара • 28 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня тоже и диастаз и растянутая кожа
автор Лагшмивара • 28 января 2020
Ответ дляms.Monika
Вот.
Пошли в хирургию на осмотр сначала или к терапевту нужно?Анализы?Реабилитация это самое для меня важное,ребенок в сад не ходит.
ms.Monika• 28 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удаление лишней кожи это абдоминопластика. Делают и в комплексе и по отдельности. Я только диастаз зашила. С кожей есть небольшие проблемы, я борюсь с ней в комплексе-пп,упражнения, обертывания, массаж. + планирую мезонити. Хорошая абдоминопластика 5500 у.е..
ms.Monika• 28 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
20000,на следующий день уже дома была.
ms.Monika• 28 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
У меня аппендикс вырезали и я заодно и за диастаз все у хирурга узнала. Сделала пару месяцев перерыв после аппендикса и уже на зашивание диастаза пошла . Можно сразу к хирургу идти на консультацию. Анализы кровь,кардиограмма, флюорография . Реабилитация около недели дома. Но если вы с абдоминопластикой хотите, тут я не советчик.
ms.Monika• 28 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
20000 грн ,это моя операция. Только диастаз.
автор Лагшмивара • 28 января 2020
Ответ дляms.Monika
Спасибо
автор Лагшмивара • 28 января 2020
Доктор сам сумму озвучивание?
ms.Monika• 28 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Доктор сам сумму озвучивание?
Да. Там дорогостоящие сами нитки. Благодаря лазерной надсечке они не разойдутся. Так что этот вопрос тоже обязательно с хирургом обсуждайте.