Кто крайний?• 28 января 2020

Показателен ли подарок мужчины?

Вот, например, наступает праздник День рождения, 8 Марта и подобные. Мужчина, который проявлял симпатию все время, во время дат становится занятым и как следствие общение возобновляется после праздников. Стоит ли дать шанс или это большой показатель и вычёркивать из списка?
Мост_Устал• 28 января 2020
Ответ дляАннуитет
Тююю, мне и просто так дарили
Нет, не обязательно конечно, цветы не показатель
А я бы на месте девушки вообще подумал что он лошара - припёрся с веником на первое свидание и что ей делать с ним, носить с собой весь вечер?

Мост_Устал• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Были два кавалера таких как вы описываете. Секс я могу получить бесплатно в любом месте (половина мужиков ахаються абсолютно посредственно) , а подарки не каждый дарит. И мужчина щедрый как то лучше возбуждает, чем бесплатный йух.
Есть у меня знакомый - женщины не было 2 года в 30 лет, зато подарки им дарит регулярно, вплоть до мобильника. Говорю ему что он лошара! ...хоть и щедрый, а толку. Кстати норм внешности, но не прокачан, не умеет с дамами общаться!
Frenzy• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Фензи, на первое свидание нужно дарить вот это. Среди жлобов вы выделитесь точно)
https://www.olx.ua/obyavlenie/tyulpani-tyulpan-opt...
Категорически не люблю цветы и не дарю никогда. Разве девушкам приятно получать в подарок срезанные, мертвые растения? Не хочется, чтобы девушка весь вечер таскалась с этими цветами.
Ой боже, мне любимый подарил связку трупов, какая прелесть. Я буду наслаждаться этими цветами пару дней, пока они не завянут на моих глазах, после чего этот подарок полетит в мусорку.
Цветы, это не оригинально и никого таким не удивишь, пошел на бюазар и купил. Вариант для бомжары без фантазии. Вот такие и считаются нормальными, которые не парятся про подарки и про отношения вообще.
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А почему носить? В заведениях нормальных дают вазы, и ставят букет.
По-моему это просто признак внимания от мужчины. И такой мужчина сразу выделится из таких как вы...
Странная логика носить весь вечер, нормальные люди сидят в заведениях, а шатаются по улицам...
Попижёновна• 28 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да ладно вам, если бы вам понравился секас, вам очень важен подарок? И ситуация наоборот - кроме этого у вас есть ухажёр и подарками закидывает, и встречаете того первого, с которым секс отличный. Кого выберите??? Можете даже не отвечать - Второго, который ухажёр, максимум будете держать как кошелёк. Вы женщины живёте эмоциями и выбираете того с кем у вас больше этих эмоций, а не подарки. Это тут вы меня счас сожрать готовы за свои подарки, а в жизни они вам не нужны! Ищите того кто вас оттрахает хорошенько...
Ой, трахальщик местный шо ли? Обычно кто много пиzдит про ^оттрахаю^, ничего интересного не светит.. Так что ни эмоций ни подарков... Остается только Советчица
Черпак_для_фантазий• 28 января 2020
Значит не симпатию проявлял, а был вежлив , а остальное вы напридумали,
Попижёновна• 28 января 2020
Ответ дляFrenzy
А бомжара с фантазией чем порадует? Ящиком? С надеждой на секс
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну кто ему доктор. Подарки не заменяют мужские качества, он просто их пытается купить. Дешевле было бы адресно обратится, но он видно хочет на перспективу)

Знаю одного молодого человека, закрытый, интроверт, оч богатый, не пьет, не курит, но в девушках разачаровался. Вызывает проституток и живёт закрытой жизнью, еду привозит водитель. Родителей он потерял.
Если взять его качества он просто чудо. Но я тоже разачарованная и похожа на него. Бывший побоялся нас знакомить)
Frenzy• 28 января 2020
Ответ дляПопижёновна
вы с приветом, все Вам не так, удачной жизни на советчице, долго Вам без мужика.

Попижёновна• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Ну вы странная, честное слово. Где написано, что девушку пригласят в заведение... Только бомжары без фантазии так делают.. Шибко вумные сразу коробки с вибратором несут и отказа им нет ни в чем
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляFrenzy
Цветы это признак внимания но не подарок. Это сразу выделяет мужчину.

Если вам купить женщину то это в тему про девочек) Вибратор странный подарок, даже для меня)
Попижёновна• 28 января 2020
Ответ дляFrenzy
Блин... Засада... Пойду мужу скажу, что мужики мне не светят... Он расстроится
Мост_Устал• 28 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Мадам где я вам что-то обещал? Вообще я женат, и говорил в целом - что на самом деле хотят женщины...
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Да, я сама могу оплатить заведение мне жалко попу поднимать для парков и вибраторов в подарок. Я понимаю, вибратор бабушке подарить) Но девушке зачем? Йухов можно намерянно найти. Только тиндер чего стоит, там и приплатит даже)
Мост_Устал• 28 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Так вы ещё и замужем?! Видно не справляется муженёк, раз ждёте что вас оттрахают... жаль что пока вам это не светит )))
Frenzy• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Что Вы так пристали к этому вибратору? Весь форум ним загадили.
Лучше бы Вам вибратор кто-то подарил, чем цветы.
Мост_Устал• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Реально приплачивают на тиндере за секас? Откуда вы знаете? )))
Попижёновна• 28 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы не женщина и не можете за каждую ответить...
И то, что ваша жена без цветов и подарков это большой плюс вам как мужчине... Мужчине ли.. Спорный вопрос...
И не надо писать, что вашей жене и так хорошо, и ценит она вас совсем не за это... Эмоции? Так цветы и подарки это тоже эмоции, а не торчание на Советчице
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляFrenzy
Фензи, может ВАМ закрыть сейчас советчицу и открыть такой темно-серый сайт с оранжевым логотипом? А потом сюда, к людям, не?)

Попижёновна• 28 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Справляется, не переживайте.
Где я написала, что жду, что меня оттрахают? Идите вы.... к жене лучше
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
По Фрейду. Если я вам скажу что я много знаю, то что это изменит? Про тиндер знают даже в садике, а вы только узнали?)
Frenzy• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
К людям - прикольно пошутили
Что за сайт? а то я туплю
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляFrenzy
К людям - прикольно пошутили
Что за сайт? а то я туплю
Не обижайтесь там только) Но снимает напряжение) А то у вас заела пластинка на сексе и горизонтальных положениях с первого раза)
Мост_Устал• 28 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Насчёт подарков - зато жене отдаю всю зарплату и не обманываю её. Насчёт советчицы скажу так - нужно развиваться и как то общаться с вашим женским родом, чтобы быть интересным для любимой. Так что лучше тут чем в жизни общаться с вами ;) +люблю дерзить) и да много не сижу - гадюшник тут немного ))
Frenzy• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Я даже не знал какой у этого сайта логотип и фон, так слышал только название и все.
Раз упомянуть о сексе, и то в контексте шутки, это по Вашему ’заела пластинка на сексе’?
Девушка, у Вас проблемы. Вам только раз сказали слово секс и вибратор, то вы до сих пор успокоится не можете. Похоже это Вам нужна разрядка на хабе.
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
’Свинья везде грязь найдет’ )
Мост_Устал• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Ни разу там не был... муть эти сз... Может я динозавр 40-летний, но лучше уже по старинке в парке познакомиться, по крайней мере видишь сразу свою «жертву», а не переписываешься с какой-то уродиной или бабушкой. Кто знает левая аватарка или нет)
Патриоточка• 28 января 2020
Ответ дляFrenzy

Я подарки в виде вибраторов не смотрю на олх))
Аннуитет• 28 января 2020
Ответ дляFrenzy
Да, в первый день, чтобы на второй уже был секс, ну или хотя бы на третий. Ящик можно выбрать другого цвета, это не проблема.
Ходок по продажным женщинам?
Frenzy• 28 января 2020
Ответ дляПатриоточка

Ой, да это я для прикола кинул, чтобы Вас раззадорить. А Вы все всерьез восприняли. Вы хоть понимаете как глупо смотритесь со стороны ?