ПИПИКНУТАЯ• 28 января 2020

ВСД и самочувствие

Девочки, у кого всд?
Вас тоже последнее время «кроет»? У меня то голова болит, то рассеяннаЯ, не высыпаюсь, даже если сплю 8 часов, утром встать не могу((
То ли погода, то ли что...

И как справляетесь?
Фенте Фря• 28 января 2020
Тоже так.
Никак не справляюсь.
Пройдет

Капитанша• 28 января 2020
Первый раз наблюдается такое состояние при всд что-ли?
Прыг-скок• 28 января 2020
Постоянно так живу
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 января 2020
Ответ дляКапитанша
Не впервые, но обычно замечаю четкую связь с погодой, а сейчас вроде бы стабильная погода
Капитанша• 28 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Сколько лет недомагания делиться у вас
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 января 2020
Ответ дляКапитанша
Сколько лет недомагания делиться у вас
6 лет точно
Наизнанку• 28 января 2020
У меня всд и я не могу из-за этого нормально спать, а иногда вообще ночь две не сплю, то в жар то в холод, прочитала что от бессонницы можно умереть, девочки как думаете???
Непогодка• 28 января 2020
Если вы в Киеве, с лета качества воздуха стало намного хуже, чем раньше, повышенный уровень угарного газа в атмосфере.
Капитанша• 28 января 2020
Автор, вам сколько лет? невропатолога посещали?
Я забила давно, хотя первое время с кровати встать не могла три месяца
.таблетками очень сильно посадила желудок, но у меня не просто было плохое самочувствие, сильнейший головокружение даже лёжа в кровати

Капитанша• 28 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Лично у меня совсем не связано с погодой и магнитными бурями и тд
Капитанша• 28 января 2020
Ответ дляНепогодка
Когда вообще в Киеве был чистый воздух?
Родилась и приходится жить в этом городе
Кюветчица• 28 января 2020
Всю меня сегодня кроет ,прям сильно
12лет с всд
Капитанша• 28 января 2020
Всд не болезнь вроде как по медицине и давно, а легче никому не стало.
Всем здоровья, сочувствую и понимаю проблему
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 января 2020
Ответ дляКапитанша
29, посещала, выписывают панангин и массажи)
Вот как раз сейчас курс прохожу)

Кошмар, а головокружения долго были? У меня пару раз тоже лёжа были головокружения, но само прошло потом, хотя впечатление не из приятных, сочувствую вам(
Непогодка• 28 января 2020
Ответ дляКапитанша
Когда вообще в Киеве был чистый воздух?
Осенью был явный смог, даже в новостях писали. Я не помню такого последние лет 30.
Непогодка• 28 января 2020
Ответ дляКапитанша
Да, это не диагноз. Нужно искать причину такого состояния.
Сама не знаю• 28 января 2020
Днепропетровская область, более закаленные грязным воздухом, тоже уже неделю ощущается что-то непонятное. Опять возникает воспоминание о фильме Обитаемый остров...
Коварная Зая• 28 января 2020
Плохо, особенно сегодня.
На ровном месте скакнуло давление до 144/80, болело сердце. Слава Богу сбила, но голова трещит весь вечер.
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Плохо, особенно сегодня.
У меня на прошлой неделе поднималось, на этой наоборот, низкое:(

Как бы забить на это все, как Девушка тут из ответов выше))

Капитанша• 29 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вот как раз сейчас курс прохожу)

Головокружения 4 месяца длились, при этом на лекарствах, препаратов 12 было назначено.прошло, затем через год все повторилось.теперь сново нормально все, но знать бы как надолго.