А_я_ЛОЖУ!• 28 января 2020
шок!! в день
в день выпадает 50-150 волос!!! как тогда мы еще все не облысели???
Мэри Попкинс• 28 января 2020
у меня выпадает где-то так , весь дом в волосах
вот только хвостик поправила и в руках волосин 10
Крем для арбуза• 28 января 2020
У меня прилично волос остается на расческе. Но волос на голове по прежнему дофига, уже много лет. Парикмахер говорит, что меня стричь получается дольше, чем это бывает обычно
Копуша• 28 января 2020
Сейчас много лысых. Раньше только старые бабушки были, а сейчас молодые. Жалко
Мадам Тю-лю-лю• 28 января 2020
Для меня шок ваше удивление общеизвестным фактам.
Количество отмирающих клеток организма за день удивления не вызывает?
Бабка_в_кедах• 28 января 2020
Сдайте анализ на железо,если понижено- выпадать могут волосы. Я свою проблему выпадения волос так решила - пропила железо (было низкое).
Стопясят раз обсуждала• 28 января 2020
правда
раніше було таке гарне волосся а зараз порівняно 3 волоска
дивуюсь як ще не лиса
воно всюди
дивуюсь як ще не лиса
воно всюди
А_я_ЛОЖУ!
• 29 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю