Лгин• 28 января 2020

Как разлюбить? Нужны советы. Кто через это проходил?

Девочки, прям сильно болезненные чувства. К человеку из прошлого. Он женат, а я замужем. Недавно увиделись спустя годы. Инициатором была я, т.к. снится мне часто, почти каждый день. Даже когда о нем не думаю. Я спросила, что у него происходит? Почему снится постоянно, т.к. в реальной жизни мне это сильно мешает и отвлекает. А он признался, что я самая большая его любовь и что он меня не разлюбил. Мы любим друг друга со школы, но у нас никогда не было близости. Я не хочу ничего менять, я не смотрю на мир через розовые очки. Просто хочу избавиться от этих навязчивых снов и болезненных чувств. Кто это проходил? Как забыть? Как перестать любить? Нужны две советы. Буду благодарна каждому слову. Спасибо всем, кто не пройдет мимо) Всем добра!
Своего не предлагать• 28 января 2020
У меня така уже 15 лет, ничего не помогает.

НашлаПерепискуМужа• 28 января 2020
Вы его заставили явится на встречу и спросили, чё он Вам снится, да?
Вилами по воде• 28 января 2020
Просто не придумывать, что Вы особенная. Такая вся чувствительная и ранимая, с тонкой душевной организацией.
Кошечка-муркошечка• 28 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я тоже так поняла
УжеВотДа• 28 января 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 января 2020
Если не было близости, то представляйте каждый раз, как подумаете о нём, как он какает
Кукусики• 28 января 2020
Я такая же. Любви все йжизни 2 год нацеленна серьезно Пофиг что у него 2 маленькизх детей, жизнь у меня одна.
Кукусики• 28 января 2020
А вообще настоящая любовь - на всю жизнь. Вы что кот, будете ждать второй жизни??? Я нет через 50 лет будут под землеЦ, будут жрать червяки,когда это представляю лучшая мотивация бороться за любовь :)
4есотка• 28 января 2020
Это потому что близости не было. Запретный плод и все такое. Переспите пару раз и ваше прекрасное светлое чувство больше никогда не будет прежним:-)

автор Лгин • 28 января 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет конечно) мы видимся периодически. У нас много общих знакомых и друзей. Я была инициатором разговора. Вот что я имела ввиду)
Хочу в БАНю• 28 января 2020
Автор, мужчины вовсе не так возвышенны и романтичны как некоторые женщины. И если бы Вы были действительно им любимы, он бы Вас добивался. А все вот эти слова про большую любовь всей его жизни - он воспитанный человек, видел ваш запрос огромный (ваша инициатива при встрече, вот эти все романтические рассказы о снах и прочее), хотел вас по-человечески подбодрить, чувствуя себя невольно виноватым в Вашем нестабильном состоянии. Вон как женщина переживает, а предложить ему нечего. Напоминайте себе почаще что он на самом деле к вам равнодушен, он счастливо женат, и очень скоро все пройдёт. Если вы конечно этого хотите, а не стараетесь взбадриваться этими фантазиями за неимением настоящих поводов.
автор Лгин • 28 января 2020
Ответ дляКукусики
А что тогда? Организовать встречу и соблазнить его? ХЗ.
У них там всё сложно, не хорошо мне там быть третьей. Да и с мужем у нас стабильные отношения. Без страсти, но с уважением.
Лично вы бы как поступили?
KROX@• 28 января 2020
Ответ дляКукусики
Желаю, что бы у вас ничего не получилось)) даже предрекаю и поколдую, что бы наверняка не получилось)))
Мудробаба• 28 января 2020
Ответ дляКукусики
И что будете делать?
Хочу в БАНю• 28 января 2020
И когда Вам начинает по всей этой розовой вате казаться, что это Вы не хотите ничего менять - смотрите правда в глаза - Вас ведь ничего и не предлагают, верно? Это не Вы отвергаете якобы, это Вас не хотят. Такие трезвые мысли очень даже возвращают чувство собственного достоинства и самоуважения, за равнодушным мужиком странно бегать даже мысленно.
Кукусики• 28 января 2020
Ответ дляЛгин
Лично вы бы как поступили?
у меня тоже с мужем без страсти, зато с уважением. Но тошнит от этого. Я сейчас все силы бросила, чтобы стать финансово независимой. Дальше будет легче думать и принимать решения. Но о любьви читала тонны лдитературы, этот дар дается не всем, и если мен так посезло... я жизнь поганить и служить мужу не буду.
Сфера влияния• 28 января 2020
Ответ дляВилами по воде
Я так думала о сете в молодости. Теперь склоняюсь к тому, что это слабость силы воли.
Кукусики• 28 января 2020
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
KROX@• 28 января 2020
Ответ дляЛгин
Лично вы бы как поступили?
У кого вы спрашиваете? Человек без морали и принципов.
По факту: автор, поверьте, если мужик любит, он не будет ждать всю жизнь. Уже бы развелся и на вас женился. Мужики же не романтики и не теоретики, они практики.

автор Лгин • 28 января 2020
Ответ дляСовНарКом
На самом деле он меня добивался, а я его к себе не подпускала. А потом переехала в другой город. Там окончила институт и через время вышла замуж. Отношения и чувства мы свои не прояснили. Но он мне в любви признавался, а я ему-никогда. Мне казалось, что он и так понимает.
Да это и не важно, я не живу в иллюзиях. Я хочу просто не любить. Как это сделать? НЛП практики? Отсушки? Любые советы годятся.
Доктор Варвар• 28 января 2020
клин клином вышибать, проверен, работает железобетонно, правда станете циничнее и возможно это не всем подходит)
Кукусики• 28 января 2020
Ответ дляСфера влияния
))) силу воли придумали коучи, чтоб зарабатывать миллионы Нет ее, это фикция, нов се гонятся вместо того чтобы быть счастливыми
KROX@• 28 января 2020
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Ого, с вас полезло.... культурная душа))) Ну и ладненько)))
Кукусики• 28 января 2020
Ответ дляKROX@
окей, идите страдайте дальше, раз у вас так принято в роду...
KROX@• 28 января 2020
Ответ дляКукусики
Пока только вы страдаете)) у меня все ок. Кого люблю, с тем и живу.
Кукусики• 28 января 2020
Ответ дляДоктор Варвар
иллюзия Любовь бывает раз в жизни. Но кто-то верит в загобную жизнь ... тоже вариант Мучится и верить и в 80 лет понять что не жизноь была а ж...па
Анка-пулемётчица• 28 января 2020
Ответ дляЛгин
Придумали вы себе сказку. Если бы это была любовь, то давно бы были вместе....
Кукусики• 28 января 2020
Ответ дляKROX@
раз вас задело, не так вы его и любите ;)
Везучаяя• 28 января 2020
Сделайте технику отсушка
через месяц примерно и вспоминать о нем не будете

может она есть в сети,я видела ее в тренинге Алуники Love cleaning
KROX@• 28 января 2020
Ответ дляКукусики
Как скажете)))