28 января 2020

Как вам вакансия?))) Лохотрон?

Девочки,кто знает стоит пойти ? Ищу работу ,уже срсдавала тему как сходила на склад автозапчастей ,простояла на холоде ,заболела после этого ,вот нашла тёплую вакансию.
https://www.work.ua/ru/jobs/3653455/
Бутылка с банками 28 января 2020
Похоже на секс по телефону,хотя чёрт его знает.Я бы для начала на разведку сходила.
автор ПотеряласЯ Я... 28 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
Похоже на секс по телефону,хотя чёрт его знает.Я бы для начала на разведку сходила.
Вот думаю , ещё им не звонила ! Завтра с утра .
Кучерявочка 28 января 2020
Работа на вебку, показывать сиськи-письки
Гага Газу 28 января 2020
Сто тысяч тем уже было.
Поищите
Лохотрон 10000%
Бутылка с банками 28 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот думаю , ещё им не звонила ! Завтра с утра .
Походить,посмотреть,послушать я думаю надо.
НуПогоди! 28 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот думаю , ещё им не звонила ! Завтра с утра .
Автор, а почему Вы ведётесь на лохотрон и головную боль?
Там же по ссылке ниже есть и вакансия в кол-центре - почему не вариант? Или Вас привлекает 1К за ничегонеделание - так это 101% лохотрон.
автор ПотеряласЯ Я... 28 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Автор, а почему Вы ведётесь на лохотрон и головную боль?
Там же по ссылке ниже есть и вакансия в кол-центре - почему не вариант? Или Вас привлекает 1К за ничегонеделание - так это 101% лохотрон.
Спасибо,вы правы!
Чавонадо 28 января 2020
Автор, это хрень. Ночные смены за 5000 грн с мутными обязанностями - нафиг.
Ганцю в кєдах 28 января 2020
Это типа общение с иностранцами. Они платят деньги, типа просто поговорить . А если с вебкой, то тоже общение, но будут просить показать как писали выше сиськи
Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Работа на вебку, показывать сиськи-письки
Там вебка запрещенна. Я ходила на днях в брачку в качестве модели
Ганцю в кєдах 28 января 2020
У них например 1 бакс за минуту цена. А у нас это не малые деньги получается
Поддакиваю иногДА 28 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Сто тысяч тем уже было.
Поищите
Лохотрон 10000%
Не лохотрон. Но переводчиком работать сложно. А вот моделью пассивный доход
Ганцю в кєдах 28 января 2020
Автор , если надумаете сходить, отпишитесь
автор ПотеряласЯ Я... 28 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор , если надумаете сходить, отпишитесь
Хорошо!
База_птеродактилей 28 января 2020
Почему лохотрон - вакансия, скорее всего, реальная, а вот суммы указанные - нет. Думаю, что это не акбка, а действительно брачка, графику не нужно удивляться , там контингент в основном США, Канада, Австралия и в ночное время будет больше чатов. Я даже уверена в названии сайта - Прайм дейт. Если будете звонить, отпишитесь плиз - мне интересно отгадала я или нет)
BEST MOM EVER 28 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хорошо!
какую зп рассматриваете? и есть ли опыт работы за компьютером?
Невидимка Майя 28 января 2020
Ответ дляBEST MOM EVER
какую зп рассматриваете? и есть ли опыт работы за компьютером?
а можно узнать, что Вы предлагаете, опыт работы за компьютером есть