28 января 2020

Странный стоматолог...такое у меня впервые...

Пришла с ребёнком к стоматологу с острой болью. Взял нас врач, лечил нам зуб, три раза приходили. Через две недели снова флюс ужасный, поехали к другому врачу, а там уже ничего не полечишь, пришлось удалить. Врач второй сказал мне что его нужно было сразу удалять и не пытаться лечить. Я засомневалась в профессионализме первого врача. Вот снова появилась проблемка, пришли в стоматологию и записались к другому врачу, а там нас увидела та что лечила нас первый раз. Начала спрашивать почему не к ней, я отнекалась. Теперь каждый раз эта врач ходит по пятам за нами и сегодня спросила почему мы ей изменяем... а раньше, пару недель тому, позвонила мне и начала выяснять сколько зубов мы лечим у другого доктора и типа приходите лучше ко мне, я же вас не обидела... я не ожидала такого, мне аж неприятно такая навязчивость, это же она в карточке ребёнка нашла мой номер... капец! Что скажите? Странный доктор?
сЛАдКОежКА 28 января 2020
Ага))), хлебушек отобрали
детская присыпка 28 января 2020
менять клинику совсем
ВыФсеВрете 28 января 2020
а может второй что бы не парится удалил и все
это роще чем лечить
Советчицы тоже плачут 28 января 2020
Бросьте ей крошек, ведёт себя стоматолог, как форменная гулюшка
БеллаДонна 28 января 2020
Первая делала правильно,молочный зуб мог еще и годы стоять.
Снегурочко 28 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Первая делала правильно,молочный зуб мог еще и годы стоять.
С флюсом?
Царь-Матушка 28 января 2020
Ответ дляСнегурочко
С флюсом?
Да.
Зуб вскрывают, можно ходить с временной или с открытым. Дочь так полтора года ходила. Выпал когда надо по возрасту.
автор Серьезная баба 28 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
а может второй что бы не парится удалил и все
это роще чем лечить
Нет, там без вариантов было изначально
автор Серьезная баба 28 января 2020
Ответ дляБеллаДонна
Первая делала правильно,молочный зуб мог еще и годы стоять.
Не думаю, она видимо спец не очень, стоматология не большая, три врача стоматолога и два ортодонта, работают посменно. У двух стоматологов запись на год вперед а эта на подхвате, то экстренно принимает, то тех кто в первый раз...
Осторожная 28 января 2020
В вашем случае все не профессионалы.
автор Серьезная баба 28 января 2020
Ответ дляОсторожная
В вашем случае все не профессионалы.
Не все, один только
Осторожная 28 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Не все, один только
Второй врач тоже особой коллегиальностью не отличался)
из_под_тишка 28 января 2020
А чего Вы отнекиваетесь от врача?
Скажите ей, что остались недовольны ее работой и все, это нормально, я поменяла 3 или 4 врача пока нашла своего, теперь доверяю ей абсолюно и хожу почти с удовольствием.