Закидай меня камнями• 28 января 2020
Парень не целуется со мной. Причём, пристает - Секса хочет. Почему?
Не любит целоваться? Бывает ли такое?
Закидай меня камнями
• 28 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Может от вас плохо пахнет?
Из рота
Не знаю. А секс значит не брезгует?
Закидай меня камнями
• 28 января 2020
Ответ дляРадость моя
Думаю не любит.
Та прям, какая любовь? Мы знакомы то не так давно
Блины со смайликами• 28 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю. А секс значит не брезгует?
там же нет зубов портящихся или пиши между зубами...проблемы с желудком оттуда не пахнут
КучМала• 28 января 2020
Может у него проблемы с ротовой полостью? Отсутствие зубов некоторых, дурной запах изо рта или ещё что-нибудь. В общем, комплексует он.
Поторописька• 28 января 2020
У меня знакомый есть, чпокает барышень без проблем, а вот целоваться для него более интимный процесс чем просто поиметь