28 января 2020

Кто еще содержит великовозрастных детей?

Дочери 21 год, закончила универ, работы нет или на минималку полная ставка, пошла учиться дальше. Расходы на нее немаленькие. Меня клюют, что не работает. Родители и ее отец. А я не могу отправить ее в официантки или на подобное. Я не права?
автор Ясамаякрасивая) 28 января 2020
Учится 3 раза в неделю, то есть, не полностью занята
Карамбулкул 28 января 2020
Вы не правы. Ей 21. Уже сама дожна о себе думать. Почему Вы решаете, что ей делать?
НеВРотик 28 января 2020
Ну тяните до пэнзии
Чё уж... Жалко розочку...
Быстровочка 28 января 2020
Как бы она должна сама понимать.
Булку Дай 28 января 2020
Я думаю, она просто не хочет работать .
Не прохожу мимо 28 января 2020
блин у меня первокурсница работать рвется.я не пускаю.. а тут 21-лтняя. конечно арбайтен давно пора
Света С Приветом 28 января 2020
В этом вопросе главное это вовремя остановиться.
66сезон666серия 28 января 2020
А что плохого в работе официанткой?
KROX@ 28 января 2020
Так а нафиг ей работать, если жрать есть где и спать есть где? Без сапожек и шапочки вы деточку не оставите. А на трусики и бусики она как-нибудь халтурками подработает))
Чудно - не жизнь а малина.
Губки-уточкой 28 января 2020
Правы конечно. Вы думаете о ее благополучии, даёте ей шанс на лучшую жизнь благодаря хорошему образованию.
Жаль, конечно, что ее отец так не считает.

У меня знакомая есть, сыновьям уже за 24 года, она все жизненные вопросы вместо них решает: то квартиру, то машину. А Вы тут за образование переживаете. Это ж святое!
Страхованная 28 января 2020
Пусть идет по специальности на минималку. И при деле будет, и опыт пресловутый наработает и хоть на трусы попервах получит. Кто сразу после учебы миллионы огребает ?
Налогообложу 28 января 2020
Не права, что плохого в официантке?
Называйте меня Повелитель 28 января 2020
Я работала официанткой на дневной форме обучения, корона не упала, веселое было время и денег нормально:)
ГендиреХтор 28 января 2020
Мы с мужем содержим, нам не трудно. И нет никакого желания ’выгонять на минималку’. Но если вы не можете себе позволить, то тогда и вопросов нет.
Морковку дай 28 января 2020
Моя свекровь содержит 40ка летнюю безработную нытичку, и ее двоих детей и ее мужа
Муж там для галочки, он любимый дочери, поэтому, автоматически - святое непрекрсновеннное создание, за него доча горой
Anna Bogomaz 28 января 2020
А дальше чему учится? Диплом без опыта работы просто бумажка, если планирует работу по специальности, надо начинать с минималки и двигаться дальше. 21 год не 31, все таки девочка, не вижу ничего плохого, что вы ее содержите, если у вас есть возможность.
ГендиреХтор 28 января 2020
Ответ дляKROX@
Так а нафиг ей работать, если жрать есть где и спать есть где? Без сапожек и шапочки вы деточку не оставите. А на трусики и бусики она как-нибудь халтурками подработает))
Чудно - не жизнь а малина.
А что в этом плохого? Для чего выгонять из дома и морить голодом, если можешь себе позволить?
Кинг-Конгша 28 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Учится 3 раза в неделю, то есть, не полностью занята
Я тоже в этом возрасте находила причины не работать. Не считаю, что это хорошо. Взрослый человек должен уметь себя обеспечить. И чем раньше он это начнет, тем лучше для него
KROX@ 28 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
А что в этом плохого? Для чего выгонять из дома и морить голодом, если можешь себе позволить?
Для успешной выживаемости потомства во взрослой жизни))
Замороженная селедка 28 января 2020
Ой, знаю я такую бубочку Только ей уже за 30 перевалило) Всё не найдется для неё достойной работы, а в дирехтора не берут(((
Оно само купилось 28 января 2020
Моей дочери 21. Учится на 4 курсе меда. Подрабатывает в больнице медсестрой. Но это явно не из за денег. Там сущие копейки и при этом бессонные ночи, а утром в институт. Кроме того после ночной смены я вожу ее до института, т.к. в общ.транспорте она не успеет вовремя на учебу. Мне очень не нравится эта ее затея с подрпботкой. Но это важно ей для опыта. Поддерживаю как могу, но лучше бы она спала сколько положено и просто ходила учится.
ГендиреХтор 28 января 2020
Ответ дляKROX@
Для успешной выживаемости потомства во взрослой жизни))
Вариант , что потомству не надо выживать, что родители уже дали ему возможность жить , а не существовать?
Гл. Амурная 28 января 2020
бо вона так хоче робити як голодний с-ти
простите!!!
KROX@ 28 января 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вариант , что потомству не надо выживать, что родители уже дали ему возможность жить , а не существовать?
Жить - это ждать, пока еду в клювике принесут, прогуливать семейные накопления и давить жопой родительский диван?)) Для взрослого самостоятельного человека это унизительно)
Педиатор_я 28 января 2020
если выбирать между официанткой и вторым во,то как бы очевидно...
Медсестричка 28 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Правы конечно. Вы думаете о ее благополучии, даёте ей шанс на лучшую жизнь благодаря хорошему образованию.
Жаль, конечно, что ее отец так не считает.

У меня знакомая есть, сыновьям уже за 24 года, она все жизненные вопросы вместо них решает: то квартиру, то машину. А Вы тут за образование переживаете. Это ж святое!
жесть, этож надо так своими руками сыновей кастрировать
Обращеница 28 января 2020
Сыну 21 на бюджете, не работает, ещё магистратуру 2 года, пока не напрягаю, но раздражает праздное бытие, пока учится не трогаю, потом отселю на х, остальное монопенисуально
ГендиреХтор 28 января 2020
Ответ дляKROX@
Жить - это ждать, пока еду в клювике принесут, прогуливать семейные накопления и давить жопой родительский диван?)) Для взрослого самостоятельного человека это унизительно)
Жить- это делать то, что интересно: спокойно учится, веселится, отдыхать, путешествовать. А не бегать с языком наперевес , уставшим и голодным в поисках копеечной подработки.
...аяприкольная 28 января 2020
Почему в официантки, пусть в стюардессы идет. Бортпроводник не плохо зарабатывает.
Точная копия плова 28 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Учится 3 раза в неделю, то есть, не полностью занята
Пускай себе спокойно учится.Еще успеет поработать.