28 января 2020

Анальный секс

Есть девушки которые любят анальный секс?
Результат:
вже голосів: 218
113 (51.83%) Фуу, как этим можно заниматься
54 (24.77%) Да, нравится анальный секс
36 (16.51%) Делаю это ради любимого
15 (6.88%) Люблю только анилингус
ТыЧиНеТЫ 28 января 2020
Поверьте есть ((знакомая только этим и живёт
Белочкой зови 28 января 2020
терпеть не могу ,но муж помешан на нем 3-4 раза в год позволяю ему ,но для меня это пытка
КинДза 28 января 2020
люблю только анилингус
и когда в попку язычком проникают)
ПуГоФФка 28 января 2020
нет, не нравится, пробовала, муж не просит слава богу. Я не хочу насиловать себя и терпеть ради мужика боль и унижение.
Волшебная палочка 28 января 2020
Ответ дляКинДза
люблю только анилингус
и когда в попку язычком проникают)
Фу мне тоже так делает
автор Помидорина 28 января 2020
Я тоже, только за анилингус
Тетя из министерства 28 января 2020
Уже сто раз была эта тема. Это все, что интересует Вас в этой жизни ??? Помешанные на сексе.
Белочкой зови 28 января 2020
Ответ дляКинДза
люблю только анилингус
и когда в попку язычком проникают)
фу как можно кому то вылизывать ж..у? это как себя не уважать
Бойцовская 28 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
Уже сто раз была эта тема. Это все, что интересует Вас в этой жизни ??? Помешанные на сексе.
+1000
Пуки-куки 28 января 2020
Мне нравится..)))Практикую много лет))).никаких негативных последствий нет.)))
Я вообще за разнообразное безобразие в постели))
КинДза 28 января 2020
Ответ дляТетя из министерства
Уже сто раз была эта тема. Это все, что интересует Вас в этой жизни ??? Помешанные на сексе.
я на сексе и деньгах еще помешана
трахатся и тратится мой девиз
КинДза 28 января 2020
тратится на себя разумеется
Пуки-куки 28 января 2020
На мой взгляд анал идеально подходит мужчинам которые долго не могут кончить или у них падает во время акта...
Просто ,обычно АС больше 2-3 минут не длиться и всегда заканчивается эякуляцией))) за счёт крепкого обхвата и давления)))
Так что это беспроигрышный вариант))))

А ещё если вдруг человек хороший,а член маленький(терять жалко)))-практикуйте анал)))) там даже ’карандашик’ прочувствуете)))
Пуки-куки 28 января 2020
Длится!!
Вумна вутка 28 января 2020
Раньше я занималась активно, удовольствие получала, нравилось. Но потом начались проблемы с ЖКТ, с толстым и тонким кишечником, все, пришлось оставить это дело.
А у нас макарошки 28 января 2020
Я не ханжа, может у меня органы не так устроены, но как можно этим заниматься , а более того - получать удовольствие? Моя опа даже свечку лечебную в себе не переносит - всё просится наружу, а размер члена, да ещё и движения туда-сюда - это жесть просто!
Пуки-куки 28 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
фу как можно кому то вылизывать ж..у? это как себя не уважать
А мой любит так делать..Всю меня вылизывает... Единственно,что мне не нравится равится-это когда пальцы моих ног засовывает себе в рот и вылизывает....вот это мне абсолютно не вызывает эмоций.
КинДза 28 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
фу как можно кому то вылизывать ж..у? это как себя не уважать
я спрошу у мужа,вам передам на счет связи между самоуважением и его языком у меня в попке)
Пуки-куки 28 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я не ханжа, может у меня органы не так устроены, но как можно этим заниматься , а более того - получать удовольствие? Моя опа даже свечку лечебную в себе не переносит - всё просится наружу, а размер члена, да ещё и движения туда-сюда - это жесть просто!
Может вы сильно мышцы напрягает и сжимаете при введении свечки?
Самое главно-это очень медленно и мягко ввести,что бы не вызвать болевых ощущений.
Печенюшка 28 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне нравится..)))Практикую много лет))).никаких негативных последствий нет.)))
Я вообще за разнообразное безобразие в постели))
Хороший у вас ник. В тему
Пуки-куки 28 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Хороший у вас ник. В тему
Да)))) я такая)))
Ниф_ниф 28 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Мне нравится..)))Практикую много лет))).никаких негативных последствий нет.)))
Я вообще за разнообразное безобразие в постели))
Геморроя не боитесь??
Читала, что АС может быть причиной геморроя. Поэтому против.
Вредняжка 28 января 2020
Мне очень нравится, прям безумно. Но боюсь часто. И подготовка Долгая. Поэтому, у меня бывает пару раз в год
Пуки-куки 28 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Геморроя не боитесь??
Читала, что АС может быть причиной геморроя. Поэтому против.
За 20 лет не появился...Даже трещинок нет))
Всегда со смазкой..сейчас Контекс Вейв покупаем.
Пуки-куки 28 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Геморроя не боитесь??
Читала, что АС может быть причиной геморроя. Поэтому против.
Недержания тоже нет.
ПотеряласЯ Я... 28 января 2020
Себя надо любить)) Давать маленькую дырочку в использование, зная, что это может закончиться серьезными проблемами со здоровьем и растянутым отверстием в итоге... ну это даже как-то не к лицу уважающей себя девушке)))
А у нас макарошки 29 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Может вы сильно мышцы напрягает и сжимаете при введении свечки?
Самое главно-это очень медленно и мягко ввести,что бы не вызвать болевых ощущений.
Да вроде бы не сильно напрягаюсь, но буду иметь в виду. Спасибо
Зам Ам 29 января 2020
Ответ дляПомидорина
Я тоже, только за анилингус
Ужас! А запах? Вас не смущает? Как бы там ни мылся, все равно запах, место-то специфическое.
Пуки-куки 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Ужас! А запах? Вас не смущает? Как бы там ни мылся, все равно запах, место-то специфическое.
После анального душа или клизмы-запаха практически нет.
КинДза 29 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Ужас! А запах? Вас не смущает? Как бы там ни мылся, все равно запах, место-то специфическое.
пфф если мужчине нравится,и он хочет поизать значит с запахом все гуд, то чего запах должен смущать меня??