29 января 2020

Муж заниматься анон...

Помогите пожалуйста советом, муж среди ночи заниматься анонизмом , я как будто сплю но все вижу .
Что с этим делать?
показать весь текст
Смыкалка 29 января 2020
фу бля
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Я думала что у него какое то отклонения
Та й що ви думали робити? Здати його на досліди чи мєнтам? Відхилення то не шуточки, а ви лежите собі спокійно
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну як на депозиті, то мусимо дозволити йому тішитись відсотками під ковдрою. Має повне право
Це точно) робимо ставки, пані та панове, я думаю цей Зорро фінансист
Там-тарарам 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Я думала что у него какое то отклонения
Не отклонение, а ответвление. Называется ’пенис’.
На_оба_рот 29 января 2020
Я не Тролль 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Та це шо, він скоче по тахті на швабрі, як на конику, а ви спокійно спостерігаєте, чи як це розуміти? Я б вже вгатила йому по сраці, шоб не портив меблі
аж слезы пошли
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
Не отклонение, а ответвление. Называется ’пенис’.
Прийде весна, набубнявить і пустить листочки, я вже уявила. Розкидистий квітучий фінансист .
Там-тарарам 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Це точно) робимо ставки, пані та панове, я думаю цей Зорро фінансист
А я думаю він оператор приватбанку
Чи, не доведи Господи, ощаду...
carissimi 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Я думала что у него какое то отклонения
Нет))это вполне нормально)) Ему просто не хватает секса))И он сам решает этот вопрос))Пока без любовницы))
Тем более у мужчин часто утренняя эрекция..
Вы лучше удивите мужа)) Присоединяйтесь к нему))
Покажите ему не только вверх-вниз,а ещё штук 10 способов))
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
А я думаю він оператор приватбанку
Чи, не доведи Господи, ощаду...
Робота нервова, як тут не анонімити на ніч. Жінка лежить, думку гадає, а мужик собі розважається ,як вміє. Ми не в праві його засуджувати. Авторко, передайте йому, що я не проти, хай анонімить.
А у нас макарошки 29 января 2020
Не терять возможность получить удовольствие и воспользоватся наАнонированым агрегатом
Там-тарарам 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Робота нервова, як тут не анонімити на ніч. Жінка лежить, думку гадає, а мужик собі розважається ,як вміє. Ми не в праві його засуджувати. Авторко, передайте йому, що я не проти, хай анонімить.
І я на боці анонімчика. Хто безгрішний, хай кине в нього паперовою використаною серветочкою.
жар-птица Нюра 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Та це шо, він скоче по тахті на швабрі, як на конику, а ви спокійно спостерігаєте, чи як це розуміти? Я б вже вгатила йому по сраці, шоб не портив меблі
Рыдаю))))
Мозговая пилочка 29 января 2020
Автор, вы реально думаете что он не понимает что вы не спите???, дыхания вашего не слышит? Он видимо хочет что б вы обратили на него внимание.
черная мамба 29 января 2020
Ответ дляFrenzy
Мужчины таким не занимаются, не выдумывайте. Мой вот никогда этого не делал, я ему верю.
Здрасте)
Забавно, Вам, вроде, женщины по душе, а сами выдаете себя за бабу... Зачем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 января 2020
Ответ дляFrenzy
Мужчины таким не занимаются, не выдумывайте. Мой вот никогда этого не делал, я ему верю.
Та ясное дело. Пще ни разу
автор Белоснежко 29 января 2020
Мне кажется что это мой толька такой .
или есть ещё кого-то дрочики что ночью это делают?
ЖивунаБагамах 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне кажется что это мой толька такой .
или есть ещё кого-то дрочики что ночью это делают?
Ви правда думаєте, що ваш милий винайшов дрочики ці ваші? Тоді варто патент на винахід зареєструвати)
Бутылка с банками 29 января 2020
Я тоже такое делаю, за мужем не замечала
Попипиповна 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне кажется что это мой толька такой .
или есть ещё кого-то дрочики что ночью это делают?
Что с сексом? Сколько раз?
Может у него стояк в определенные часы, а вы спите и ему неудобно вас будить. И вообще вы оба как партизаны. Научитесь разговаривать уже.
Спросите на следующий день, почему он вас в процесс не завлекает.
ИНЬэтовамниЯНЬ 29 января 2020
Ответ дляFrenzy
Мужчины таким не занимаются, не выдумывайте. Мой вот никогда этого не делал, я ему верю.
Вы сегодня женщина?
автор Белоснежко 29 января 2020
Ответ дляПопипиповна
Что с сексом? Сколько раз?
Может у него стояк в определенные часы, а вы спите и ему неудобно вас будить. И вообще вы оба как партизаны. Научитесь разговаривать уже.
Спросите на следующий день, почему он вас в процесс не завлекает.
Секс, раза два в неделю.
Он нечего не говорит что мало
Просто Мария 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне кажется что это мой толька такой .
или есть ещё кого-то дрочики что ночью это делают?
только ваш
уже оскар за пальму дрочерства ему выдали,он его за туалетом прячет идите проверьте)
Попипиповна 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Секс, раза два в неделю.
Он нечего не говорит что мало
Может не яркий? Минет делаете?
Полезьте к нему первой ночью, посмотрите что скажет.
Бутылка с банками 29 января 2020
Ответ дляПопипиповна
Может не яркий? Минет делаете?
Полезьте к нему первой ночью, посмотрите что скажет.
Я вот с мужем не хочу, сама хочу. Дожидаясь когда уснет и ....
автор Белоснежко 29 января 2020
Ответ дляПопипиповна
Может не яркий? Минет делаете?
Полезьте к нему первой ночью, посмотрите что скажет.
Минет очень редко, у нас инициативу в сексе всегда он проявляет
автор Белоснежко 29 января 2020
Мне просто интересно, есть здесь девушки которые застукали своих парней, мужей на этом???
Мозговая пилочка 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Минет очень редко, у нас инициативу в сексе всегда он проявляет
Сломайте привычный уклад, сколько вам лет? И сколько женаты?
На_оба_рот 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне просто интересно, есть здесь девушки которые застукали своих парней, мужей на этом???
Ну не скажу, что застукала. Для меня онанизм мужчин не новость. По факту, оба моих мужа занимались самоудовлетворением. С сексом все было нормально, но бывали моменты когда мужчина хочет расслабится не напрягаясь. А я в этот момент, тоже напрягаться не готова. И в итоге-Ты большой мальчик, поэтому все сам дорогой!
автор Белоснежко 29 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Сломайте привычный уклад, сколько вам лет? И сколько женаты?
29 лет, вместе 10 лет