29 января 2020

Муж заниматься анон...

Помогите пожалуйста советом, муж среди ночи заниматься анонизмом , я как будто сплю но все вижу .
Что с этим делать?
показать весь текст
Творческий типаж 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
29 лет, вместе 10 лет
Вам нужно разнообразия...чтоб ему не хотелось лишний раз такого делать. Я считаю ето глупо таким заниматься если жена рядом,или друг другу чтоб вместе,ну как то самому себе ето смешно !да ничего не поделаешь мужики все тупые!!! Оденьте красивое белье...и т.д.
На_оба_рот 29 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вам нужно разнообразия...чтоб ему не хотелось лишний раз такого делать. Я считаю ето глупо таким заниматься если жена рядом,или друг другу чтоб вместе,ну как то самому себе ето смешно !да ничего не поделаешь мужики все тупые!!! Оденьте красивое белье...и т.д.
Вам просто не повезло. Поверьте вокруг много умных и хороших мужчин. Жаль, что на вашем жизненном пути все тупые...
Творческий типаж 29 января 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вам просто не повезло. Поверьте вокруг много умных и хороших мужчин. Жаль, что на вашем жизненном пути все тупые...
Да почему же у меня есть мой любимый муж, я просто обосновала мужской пол))))
автор Белоснежко 29 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да почему же у меня есть мой любимый муж, я просто обосновала мужской пол))))
Ваш муж это делал?
думаете что дело в разнообразии?
вареный_look 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Ваш муж это делал?
думаете что дело в разнообразии?
Дело в вашей полной безынициативности. Страсти нет,минета нет, скоро и секса не будет.
Творческий типаж 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Ваш муж это делал?
думаете что дело в разнообразии?
Мой такого не делал точно !!!!может в молодости скажем так где то но не сейчас ни при мне.....если б я и увидела то была б в панике как и вы. Для меня ето не норма вообще.
Думаю все попробовать надо не только одевания и минет разными способами и позы и романт.ужин
автор Белоснежко 29 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Мой такого не делал точно !!!!может в молодости скажем так где то но не сейчас ни при мне.....если б я и увидела то была б в панике как и вы. Для меня ето не норма вообще.
Думаю все попробовать надо не только одевания и минет разными способами и позы и романт.ужин
Знаю точно что у него есть мечта одна в сексе на которую, я не решаюсь, может в этом проблема.
Банан-барабан 29 января 2020
Ответ дляПросто Мария
только ваш
уже оскар за пальму дрочерства ему выдали,он его за туалетом прячет идите проверьте)

Интересно , а тряпка кончалка имеется ? Или куда он ?
Может об занавески вытирает ?
Творческий типаж 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Знаю точно что у него есть мечта одна в сексе на которую, я не решаюсь, может в этом проблема.
Я тоже не решалась на анальный секс долго.....все 9 лет совм.жизны
Но недавно согласилась ну скажем мне не очень ему отлично,приятно, понравилось
Конечно вылез мой геморрой который не проходит после 2 родов но зато мужу приятно...главное расслабиться. Больше не на какие жертвы ради него стараюсь не идти.чтоб не баловать
Банан-барабан 29 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я тоже не решалась на анальный секс долго.....все 9 лет совм.жизны
Но недавно согласилась ну скажем мне не очень ему отлично,приятно, понравилось
Конечно вылез мой геморрой который не проходит после 2 родов но зато мужу приятно...главное расслабиться. Больше не на какие жертвы ради него стараюсь не идти.чтоб не баловать
Капец...зато мужу приятно ценой своих ощущений и здоровья
Просто
Творческий типаж 29 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Капец...зато мужу приятно ценой своих ощущений и здоровья
Просто
Я ж не буду расписывать свою историю с геморроем полностью....
Не делайте преждевременных выводов
автор Белоснежко 29 января 2020
Ответ дляТворческий типаж
Я тоже не решалась на анальный секс долго.....все 9 лет совм.жизны
Но недавно согласилась ну скажем мне не очень ему отлично,приятно, понравилось
Конечно вылез мой геморрой который не проходит после 2 родов но зато мужу приятно...главное расслабиться. Больше не на какие жертвы ради него стараюсь не идти.чтоб не баловать
Вы просто мысли мои читаете!
Себе говорила что на такое не пойду не когда.
Я просто хочу разобраться в чем причина, если в анальном сексе, может и переступлю через себя
Бла бла бла 29 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви правда думаєте, що ваш милий винайшов дрочики ці ваші? Тоді варто патент на винахід зареєструвати)
Вы просто супер))) рожала с ваших комментов как коняка
Бла бла бла 29 января 2020
*ржала
Папобус 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
И вы спокойно спите?
Я после этого не могу уснуть
Возбуждает?
Папобус 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне просто интересно, есть здесь девушки которые застукали своих парней, мужей на этом???
Было бы интересно очень, но нет, ни разу
Ванна Тазиковна 29 января 2020
Та блин, ну просто не хочется ему жену будить, прелюдии на полчаса, поцелуи, потом ее пару оогащмов ждать, сдерживаться, контролировать, хочется просто по-быстрому снять напряжение за 3 минутки и спать лечь. Всё.
Ванна Тазиковна 29 января 2020
*пару оргазмов
автор Белоснежко 29 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Та блин, ну просто не хочется ему жену будить, прелюдии на полчаса, поцелуи, потом ее пару оогащмов ждать, сдерживаться, контролировать, хочется просто по-быстрому снять напряжение за 3 минутки и спать лечь. Всё.
Если бы это было три минуты, я бы нечего не заметила, это длится по пару часов
Птица Говоруша 29 января 2020
Ответ дляcarissimi
Возьмите и сами ему подрочите)) это гораздо лучше)))
Только учитывайте,что сжимать надо довольно сильно и не терять темп)))
Чем лучше? Думаю он сам знает как ему приятнее.
Птица Говоруша 29 января 2020
Ответ дляcarissimi
Он же ваш муж ,а не посторонний мужчина)))
Лучше присоединяйтесь к нему,а не спящей притворяйтесь)))..
Это он пока он только дома руку качает..а там кто знает..
Наверное он не хочет чтоб присоединилась, иначе попросил бы.
Птица Говоруша 29 января 2020
Ответ дляcarissimi
Нет))это вполне нормально)) Ему просто не хватает секса))И он сам решает этот вопрос))Пока без любовницы))
Тем более у мужчин часто утренняя эрекция..
Вы лучше удивите мужа)) Присоединяйтесь к нему))
Покажите ему не только вверх-вниз,а ещё штук 10 способов))
Эрекция и желание секса не обязательно связанные явления.
КондуктЕр тролейбуса 29 января 2020
Девушка, мастурбация это абсолютно нормально.
У нас с мужем секс 3-4 раза в неделю. И он и я ещё успеваем мастурбировать. Потому что быстро можно снять напряжение.
Так и всем.
Кому-то реже. Кому-то чаще нужно. Но это, повторюсь - нормально.
Пёс да Лис 29 января 2020
Ответ дляcarissimi
Возьмите и сами ему подрочите)) это гораздо лучше)))
Только учитывайте,что сжимать надо довольно сильно и не терять темп)))
А сильно сжимать как раз и не надо )
Реанимация 29 января 2020
Ответ дляcarissimi
Он же ваш муж ,а не посторонний мужчина)))
Лучше присоединяйтесь к нему,а не спящей притворяйтесь)))..
Это он пока он только дома руку качает..а там кто знает..
ага а то пойдет другим тетям вумбилдинг делать неостановишь потом и домой не загонишь ))))
Гигиенишвили 29 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Если бы это было три минуты, я бы нечего не заметила, это длится по пару часов
Да ладно..пару часов дрочить?
olodina 29 января 2020
Ответ дляcarissimi
Возьмите и сами ему подрочите)) это гораздо лучше)))
Только учитывайте,что сжимать надо довольно сильно и не терять темп)))
рука отпадет или там менять не забывать)
Oleg 707 30 января 2020
Все понятно. Мужу не хватает секса делает разрядку . Чтобы мужа не конфузить определите время когда он любит ето делать и сделайте ему приятное первыми . Миньет только укрепляет отношения. Будьте смелее , а то заведёт любовницу. Ружье должно стрелять
Я не Тролль 30 января 2020
Ответ дляOleg 707
Все понятно. Мужу не хватает секса делает разрядку . Чтобы мужа не конфузить определите время когда он любит ето делать и сделайте ему приятное первыми . Миньет только укрепляет отношения. Будьте смелее , а то заведёт любовницу. Ружье должно стрелять
Прямо уж таки ружье. Может там пистолетик?
Oleg 707 31 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Прямо уж таки ружье. Может там пистолетик?
Главное чтобы стрелял метко и наповал. Вам тогда какая разница. Или есть?