Настасья Пицун• 29 января 2020
А хотите прикол? "Анонимность"
Вбила я ради прикола в гугл свой ник и слово ´советчица´. Так в результатах оказались темы, где я включала анонимность. Вот так вот. Пишите дальше по ас и прочее. Потом вбила ник ещё одной девушки, ну вот точно её ответы выдало, под анонимом, потому как она моя знакомая.
UPD от администрации:
Такое возможно только в случае ответов без анонима. Еще возможен вариант, что изначально ответы были без анонима, а затем автор отказался от этих сообщений.
UPD от администрации:
вкрации• 29 января 2020
Мне больше всего нравиться, когда человек старался писал под анонимом, а потом в ’порыве страсти по весьма субъективному поводу’ нажал там че случайно, перенервницал и вышел с анонимуса))) И далее со своей манией - за мной все следять!!
железный занавес• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Никогда больше не выставлю в советчице личные данные, даже фото елки! Все что попало в интернет остаётся навсегда в нем...
А до этого вы как думали?
А поговорить?• 29 января 2020
Одна мадам постоянно мне доказывает что видит мой ник, хотя так и не назвала его ни разу. Может она админ или модератор? Она тоже под анонимом.
вкрации• 29 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
А до этого вы как думали?
Конешно, люди с правильными руками и под анонимусами найдут;))
Julietta_belle• 29 января 2020
неее, каждый раз новый ник присваивается
бывает в разных темах одинаковый ник, а пишут разные люди
Майская киска• 29 января 2020
Только хотела про бывшего любовника женатого написать, теперь не буду
Новогодняя пальма• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Я в курсе, но не об этом. О том, что все остаётся в сети и ничего удалить нельзя.
Простите, не поняла ) Что остается - куки браузера, история посещений или страницы сайтов. Так страницы остаются. А если удаляются, то кеш удаленных может храниться (не в индексе) больше года - но не сами страницы.
тянитолкайка• 29 января 2020
Ответ дляJulietta_belle
да ладно? )))
вкрации• 29 января 2020
Ответ дляJulietta_belle
не бывает
Майская киска• 29 января 2020
Ответ дляМой завтрак
А я даже есть в Краснодаре . Под своей фамилией и именем
Красавишна

Паравозик• 29 января 2020
Ответ дляУси Пуси
У меня вообще уже паранойя. Ехала в лифте с соседкой, на ней был интересный пуховик, очень оригинальной расцветки, я такие нигде не видела. Ещё подумала, где купила. И тут через полчаса мнеФБ выдаёт рекламу этих пуховиков
Только в этот день. Ни до, ни после больше этой рекламы не было. Вот такое жуткое совпадение
Случайности не случайны. Это не совпадение. У меня тоже так было.Если честно, после такого неприятненько так становиться.
вкрации• 29 января 2020
Ответ дляПаравозик
Работа на потребителя, такая работа))
Томатико• 29 января 2020
Ответ дляА поговорить?
она ’видящая’
Майская киска• 29 января 2020
Ответ дляПаравозик
С коллегами обсуждали недавно: стоит в присутствии смартфона поговорить на какую- либо тему - в тот же день гугл начинает по этому поводу выдавать контекстную рекламу
Нас ещё и слушают
вкрации• 29 января 2020
Ответ дляТоматико
она ’видящая’
Ваша мадам на слабо берет. Бойтесь тех кто имеет светлую голову и умелые ручки;))
ЯниЯ• 29 января 2020
У меня слишком популярній ник. Столько всего вываливается, страниц на 100. Пусть копаются.
Кубик Рубика• 29 января 2020
Ответ дляНетутешня
У меня выбивают разные сайты и прочую лабуду,нет такого,неудачная шутка двух подруг
К своему нику добавьте слово советчица в поисковике.
муха в кедах• 29 января 2020
ни фига - я свой забила - выдало все темы - где мне отвечают или я. и я без анонима!
муха в кедах• 29 января 2020
Ответ дляПаравозик
ну так про это здесь уже рассказывали, это телефон следит
buterfly_2013• 29 января 2020
Ответ дляМайская киска
Нас ещё и слушают
О ’слушают’ я давно не удивляюсь. А вот чтение мыслей телефоном меня пугает.
Было несколько раз подумала о чем-то, вы тЫрнет не лезла, не искала и не смотрела, а тут бац - контекстная реклама с этим. Хотя до этого стопроцентно не выдавал.
Автопортрет нурофена• 29 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Марина,Вас Троллят,как и Вы
Сумеречная Искорка• 29 января 2020
Ответ длявкрации
Это точно
Все проблемы в голове, а не в анонимнусе

ЛолитаНеРазлита• 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
с прозрением
Сумеречная Искорка• 29 января 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Это всемирный заговор)) Мало того, что физически нас вычисляют, так еще и ментально начали сканировать. Эх, не зря сериальчик такой раньше показывали , Менталист называется
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2020
у меня еще, когда я где то втеме останусь и долго не обновляю стриницу, потом захожу на вкладку вижу все реальные ники, после обновления они исчазают, уже несколько раз так было.
Сумеречная Искорка• 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А мне показало так - ответ для Ник, я перешла, а там мой ник под анонимом. Как так, я не знаю. Не утверждаю, что у всех так. Но не все идеально в системе сайта, раз индексирует эту инфу.
Автор, а кто не под анонимнусом, а ником безликим - тоже сразу гугль фамилию и местожительство выдает?
вкрации• 29 января 2020
Ответ дляbuterfly_2013
До чего ’техника’ дошла)), основная прошивка новую обнову под торговую площадку залила))