Настасья Пицун• 29 января 2020
А хотите прикол? "Анонимность"
Вбила я ради прикола в гугл свой ник и слово ´советчица´. Так в результатах оказались темы, где я включала анонимность. Вот так вот. Пишите дальше по ас и прочее. Потом вбила ник ещё одной девушки, ну вот точно её ответы выдало, под анонимом, потому как она моя знакомая.
UPD от администрации:
Такое возможно только в случае ответов без анонима. Еще возможен вариант, что изначально ответы были без анонима, а затем автор отказался от этих сообщений.
UPD от администрации:
Баксы_сдам• 29 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ничего себе! Вот это да. До чего техника дошла. У вас ’яблоко’ (эпл)? Читала в какой-то теме, что эпл следит лучше всех
Наоборот! У Эппл самая высокая степень защиты) Самые прослушивамые телефоны те, что на андроиде
Некоторые из тех, кто писал что что-то там видит в гугл поиске, с кем я пообщался в личке- не смогли мне подтвердить свои сообщения.
Итого еще раз- гугл видит и конечно же запоминает Ваш ник в открытых сообщениях. Если Вы писали открыто, а потом отказались от сообщений- это не гарантирует, что гугл не успел уже сохранить эту страницу и Ваш ник может быть виден через гугл поиск. А гугл Советчицу считывает очень быстро, уж поверьте.
Но если Вы писали анонимно изначально- то нет никакого способа найти Вас через гугл поиск по имени (нику).
Нетутешня• 29 января 2020
Ответ дляAdmin
Та мы просто прикалываемся , а другие верят,это шутки
Анка-пулемётчица• 29 января 2020
Я только , что проверила. Одна из тем мною создана под анономом, а гугл выдал мой настоящий ник как автора.
Милашка-оторвашка• 29 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А вы думали, что это так, баловство? Мне вон с утра гугл напомнил, где я за 2019 год была. Там и гостиницы и аэропорты, и ТЦ и школы. Чего там только нет. Он даже дом знает, где))
Вот этот прикол тоже напрягает)) встречаешься в гостинице с любовником, а потом гугл пишет вы были здесь, оцените это место))
Нетутешня• 29 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нетутешня• 29 января 2020
Проверила свой ник.На самом деле у меня показывает только ответы на все темы ,в которых я заходила и отвечала открыто или анонимно.Но не темы.Только ответы.
Кошечка-муркошечка• 29 января 2020
Не знаю в чем прикол Вчера находила темы, где без анонима. Сегодня, по моему нику вообще никакого стафа нет...
Настасья Пицун
• 29 января 2020
Ответ дляAdmin
Ну кто шутит, а кто реально верит. Сужу по тому, как мне отвечали в личке.
Посмотрите личку, я отправила скриншоты. Относительно индексации реального ника. Было бы тогда неплохо написать в настройках аккаунта этот нюанс, что вы удаляет себя из темы, но гугл мог тему проиндексировать. Всё то свято верят, что удалив себя из темы ник не всплывёт нигде. Вот, пример, на днях девушка открылась, я написала ей в личку и она сразу закрылась. Тема о болезнях. Допустим никто не будет её искать, а вдруг.. Новая жена параноичка бывшего мужа, или старая жена будет по никам шерстить темы, или муж пароноик зайдёт по нику поищет в гугле, почитает темы, очень порадуется.
Настасья Пицун
• 29 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Автор, вам делать нечего, что вы такой фигнёй страдаете?
Я случайно на это наткнулась, девушку искала по нику, думала, это моя одноклассница. Совпали фио и город. Я админам отправила скрины.
Анонимчик• 29 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Я проверила- только темы без анонима поаазало
100%
Настасья Пицун
• 29 января 2020
Я откроюсь, и выложу скрины здесь, для тех , кто не верит. Обратите внимание на время 23:37 и текст, в результате ник девочки, а в теме - она аноним.
Железобетон• 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ну это проблемы девушки,а не сайта,не находите?
Настасья Пицун
• 29 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Если есть опция сделать себя анонимом в теме, а потом оказывается, что ты вовсе и не аноним, значит это проблема сайта. Пользователь бы закрыл старый аккаунт и завёл бы ’левый’ и погнал троллить вовсю и про лизание пяток писать.
Настасья Пицун
• 29 января 2020
Из всего этого можно сделать вывод, что анонимность относительна.
Тоскующая• 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо, что подняли этот вопрос!!!! очень надеюсь ,что анонимность будет максимальной.
вкрации• 29 января 2020
Некоторых по розчерку пера узнаешь, как песню с трех нот) Особенно ночью, особенно если темы однотипные))) Ну, еще встречались уникумы, которые на других форумах без анонимуса калякают, чтоб на советчице выложить.
вкрации• 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вы даже не представляете насколько относительна)
Анка-пулемётчица• 29 января 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я Вам верю. У меня тоже тема создана с анонимом, а гугл выдаёт мой ник. Я в шоке.
Хачапууури• 29 января 2020
Реально! У меня первый же результат тема за 2014 год, где отвечала под анонимом
Хачапууури• 29 января 2020
Жесть, хоть у меня и не было каких-то личных сообщений, тем, но мне крайне не приятно
Аноним Первый• 29 января 2020
Даю скрины , я отвечаю и ник анонимный , но мне отвечают и ник виден мой реальный. Я не уверена, что я отвечала без анонима, но во всех темах , где были анонимы я всегда отвечаю анонимно.
Для проверки и експеримента я вышла перед поиском с аккаунта.
Настасья Пицун
• 29 января 2020
Ответ дляolyatihonova
Советчицы сегодня наполставки тестировщиками заделались)))
Я ващета и есть тестировщик)
Настасья Пицун
• 29 января 2020
Ответ дляolyatihonova
Вы Дон Пэдро в той теме?