29 января 2020

А хотите прикол? "Анонимность"

Вбила я ради прикола в гугл свой ник и слово ´советчица´. Так в результатах оказались темы, где я включала анонимность. Вот так вот. Пишите дальше по ас и прочее. Потом вбила ник ещё одной девушки, ну вот точно её ответы выдало, под анонимом, потому как она моя знакомая.

UPD от администрации:
Такое возможно только в случае ответов без анонима. Еще возможен вариант, что изначально ответы были без анонима, а затем автор отказался от этих сообщений.
показать весь текст
Аноним Первый 29 января 2020
Ответ дляТихомандражная
А, вы про это. Ну так это скорее всего из-за того, что ответили без анонима изначально. А в таких темах где просто писали коммент или создали под анонимом тоже так?
пока не знаю, не было времени лопатить все. Я работаю и параллельно тут отвечаю)
Тихомандражная 29 января 2020
Ответ дляolyatihonova
пока не знаю, не было времени лопатить все. Я работаю и параллельно тут отвечаю)
Думаю, это в той теме такой глюк, другие, по идее, не должно быть видно.
Аноним Первый 29 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Думаю, это в той теме такой глюк, другие, по идее, не должно быть видно.
) очень надеюсь.
Не за Будка 29 января 2020
Я нашла около 7 тем. В них была под анонимом. С 13 по 19 год. При этом, ответы для меня в этих темах, идут как для анонима. То есть, мои ответы светятся открыто, а ответы на мои сообщения от других людей, как ответы для случайно присвоенного ника.
Аноним Первый 29 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Я нашла около 7 тем. В них была под анонимом. С 13 по 19 год. При этом, ответы для меня в этих темах, идут как для анонима. То есть, мои ответы светятся открыто, а ответы на мои сообщения от других людей, как ответы для случайно присвоенного ника.
у меня наоборот
Не за Будка 29 января 2020
Ответ дляAdmin
Некоторые из тех, кто писал что что-то там видит в гугл поиске, с кем я пообщался в личке- не смогли мне подтвердить свои сообщения.
Итого еще раз- гугл видит и конечно же запоминает Ваш ник в открытых сообщениях. Если Вы писали открыто, а потом отказались от сообщений- это не гарантирует, что гугл не успел уже сохранить эту страницу и Ваш ник может быть виден через гугл поиск. А гугл Советчицу считывает очень быстро, уж поверьте.
Но если Вы писали анонимно изначально- то нет никакого способа найти Вас через гугл поиск по имени (нику).
Админ, я специально два скрина сделала. Там где светится мой ник, а ответы на мои сообщения как на анонимные.
Что-то таки не сходится.
Аноним Первый 29 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Админ, я специально два скрина сделала. Там где светится мой ник, а ответы на мои сообщения как на анонимные.
Что-то таки не сходится.
очень надеюсь, что админы все же не оставят без внимания эту тему.
Не за Будка 29 января 2020
Ответ дляТихомандражная
А, вы про это. Ну так это скорее всего из-за того, что ответили без анонима изначально. А в таких темах где просто писали коммент или создали под анонимом тоже так?
Вот пример.
Куритиба (я) пишу ответ. Следующий пост, для меня, где видно, что я под ником, ’не гавкаю, но охраняю’
Тихомандражная 29 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот пример.
Куритиба (я) пишу ответ. Следующий пост, для меня, где видно, что я под ником, ’не гавкаю, но охраняю’
А если выходите из аккаунта тоже видите свой ник? Или это и так без входа? И еще, мне кажется на тел. по-другому отображается. Может частично видно, не всех? Я нашла свои ответы без анонима только.
Аноним Первый 29 января 2020
иду спать. Только что еще раз написала админам в личку с просьбой разобраться.
Не за Будка 29 января 2020
Ответ дляТихомандражная
А если выходите из аккаунта тоже видите свой ник? Или это и так без входа? И еще, мне кажется на тел. по-другому отображается. Может частично видно, не всех? Я нашла свои ответы без анонима только.
Зашла с другого устройства. Без авторизации. Без изменений. Вижу все так же.
Кубик Рубика 29 января 2020
’У меня’ уже где-то полгода тоже глюк на советчице. Если я захожу с компа (с планшета такого нет) в только что созданную кем-то тему и там начинаются активные обсуждения, то вижу всех участников без анонима и сообщения в хаотичном порядке. Я обновляю страницу и вуаля - а тема то с анонимами. Вечно перед обновлением забываю заскринить, тк раздражена хаотичностью ответов. После обновления страницы все ответы по местам, только с анонимами. Ось так х....я малята.
А поговорить? 30 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Марина,Вас Троллят,как и Вы
Ифигения 30 января 2020
Админ, тема моя была под анонимном. Сейчас закрыта. Гугл выдает мое фото на запрос Ифигения Советчица. И ни от чего я не отказывалась при этом.
Ифигения 30 января 2020
Ответ дляolyatihonova
думаю недавно на советчице были обновления и что то пошло не так, допущен какой то баг, при котором стали видны настоящие ники. Раньше , если ты удалялся из темы, то ник везде становился анонимным, если тема была с разрешенными анонимами. Сейчас после обновления все изменилось. какой еще есть баг пока не выявили.
Я ,например , даже не могла удалиться из темы потому что не знала про такую функцию. Так что со мной вообще не работает это объяснение. 🤦
Нетутешня 30 января 2020
Ответ дляИфигения
Админ, тема моя была под анонимном. Сейчас закрыта. Гугл выдает мое фото на запрос Ифигения Советчица. И ни от чего я не отказывалась при этом.
АБВГДэшница 30 января 2020
Ответ дляИфигения
Админ, тема моя была под анонимном. Сейчас закрыта. Гугл выдает мое фото на запрос Ифигения Советчица. И ни от чего я не отказывалась при этом.
Сегодня на диете 30 января 2020
Админ, удалите старые темы, где такое произошло. Это не нормально.
Я загуглила, тоже понаходила темы, где была под анонимом.
Автопортрет нурофена 30 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Вот по этой фирменной фотки я узнаю Вас!
Аноним Первый 30 января 2020
мне пока не было ответа от админов, и будет ли...
СтелькаОТединицы 30 января 2020
Ответ дляolyatihonova
мне пока не было ответа от админов, и будет ли...
вот как раз зашла специально опять в тему, хотела спросить у Вас, ответили ли Админы))) ну подождем...
Аноним Первый 30 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот как раз зашла специально опять в тему, хотела спросить у Вас, ответили ли Админы))) ну подождем...
ЕСЛИ ОТВЕТЯТ , Я ТУТ Отпишусь.
Компас Ижевска 30 января 2020
Ответ дляolyatihonova
да ладно). я пойду завтра на поклон к админам). У меня пожизненный анонимный бан за политику. Аноним мне не светит
Ой, а сколько раз нужно нахамить, чтобы пожизненный влепили? А то у меня один бан был, на неделю, а следующий раз уже пожизненный будет? Я так то добрая и вежливая, а в политических темах срываюсь)))
Admin 30 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Вот пример.
Куритиба (я) пишу ответ. Следующий пост, для меня, где видно, что я под ником, ’не гавкаю, но охраняю’
Там вся тема без анонимов изначально была создана. А вот почему такой глюк с именем в цитате ответа- постараемся разобраться, но тема старая и больше пока подобного никто не показывал.

По всем остальным- кому то уже ответил в личку, кому то нет, но у всех изначально темы были без анонимов и потом был отказ, как я и писал ранее.
Компас Ижевска 30 января 2020
Ответ дляAdmin
Там вся тема без анонимов изначально была создана. А вот почему такой глюк с именем в цитате ответа- постараемся разобраться, но тема старая и больше пока подобного никто не показывал.

По всем остальным- кому то уже ответил в личку, кому то нет, но у всех изначально темы были без анонимов и потом был отказ, как я и писал ранее.
Нашла тему, июнь 2017г, 100% я была под анонимом, т.к. тема политическая. Сейчас анонима нет(
Компас Ижевска 30 января 2020
Еще июль 2018, тоже на 100% уверена, что был аноним, сейчас нет. Везде где можно под анонимом, всегда пишу только под анонимом.