Калинові вуста• Изменено 19 марта в 13:47

Блогерка з Київа ,Катерина Карім влаштовує зустрічі з нею у Австрії

Там група до 10 чол
по 1000 євро з чол
А особисто з нею провести день 10000 євро, я у шоці, що за розцінки, я не хожу на подібні заходи, але цінник вразив, вона в собі? підписників доречі у інста всього двісті з чимось тищ, але цінник це взагалі за межами. Не вірю
що хтось купе за такі гроші з нею зустріч.
автор Калинові вуста • 19 марта в 16:21
Ответ дляФрикаделька
Посмотрела кто это. Сидит накрашенная малолетка и коиаляется. Чему она меня ушлую бабу может научить и за что ей платить? Я искренне недоумеваю.
так еще и за 10 к евро
Вам телефонограмма• 19 марта в 17:12
Ответ дляВ курсі діла
Возможно, но я думаю он наверняка знал чей и о последствиях ему какую то версию все таки впарили, вот интересно какую.
Вот не факт, что он знал конечного бенефициара. Но тема да, согласна, интересная.
Чаклунка-ведунка• 19 марта в 18:37
Ответ дляКалинові вуста
Так я об этом же, это никого не интересует, тем более ее придуманный инфантильно - сумасбродный ценник
Тут главное , что она нашла как продать дорого, то что она готова делать )
Ей респект, более того находит тех , кому это надо
Масяня Я• 19 марта в 21:30
Ответ дляВ курсі діла
В вас прохо с мышлением :(
У нас в мавзолее Ленин был 35лет назад, теперь он у них
Но я о другом написала.
Та ні,,,Не погано...У вас він як був 35 років тому так і зараз там лежить...
Хлопаю ресницами• 19 марта в 22:57
Ответ дляВ курсі діла
Мне интересно его мировозрение, для чего ему нужно было поднимать рабочих и крестьян , его это не касалось , да так жестко по отношению к царю, когда реформы уже начались..
А теперь эти рабочие и крестьяне его грязью поливают на чем свет стоит интересно если бы он знал, что так будет, что то бы изменил в своей стратегии ?
Вам нельзя с ним встречаться. Я и без него вам расскажу, как было. Ленин - исполнитель от Британской империи, которой нужно было убрать царскую династию. Неужели вы этого не знали до сих пор и верили в революции? Ну-ну
Анонимушка• 12 минут назад
це реклама?
Анонимушка• 10 минут назад
Ответ дляГде тут 0?
Она никому неизвестна
известна
Анонимушка• 8 минут назад
Ответ дляХлопаю ресницами
не сочиняйте