Оля_с_киркою• 29 января 2020

Как люди выходят из таких ситуаций?

Допустим, человек живёт в небольшом городе. Где многих нужных услуг просто нет. И работает с обычным графиком: 5/2, 2/2 и т.п. Отпуск раз в году обычно. И вот ему нужно поехать к врачу, подлечиться или полечить зубы. Или поехать по каким-либо другим делам, которые он в своем городе осуществить не может. Что вообще делать в таких ситуациях?
Запыхалась• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Если день только на дорогу уходит?
За 2 дня вполне. Вы поныть? Отпуск за свой счёт, уволиться или уехать в большой город. Вам все варианты перечислили уже

Настенные трусы.• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
За 200 км.
Это 2 -3 часа в пути
Дама с заначкой• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Читайте тему внимательно.
1. Где в теме написано, что день надо ехать?
2. Где в Украине есть место, с которого до ближайшей медицины надо ехать полдня? Районные центры находятся в часе доезда максимум.
Пиу!Пиу!• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
За 200 км.
Ну, отпуск или за свой счет в чем проблема?
автор Оля_с_киркою • 29 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Объясните как 100 км может быть день на дорогу?
В 5 утра выехали в 7-8 на месте, пролечили зубы 2 часа, и назад 2 часа.
Не 100 км, а где-то 200. На дорогу уходит день, назад - ночь. Какая разница, тема не об этом.
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
За 200 км.
И прямо ближе ну ничего нет? Фантазируйте еще.
Запыхалась• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
200 км день пути? Чушь полнейшая
автор Оля_с_киркою • 29 января 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это 2 -3 часа в пути
Серьезно? Вы знаете лучше меня, как ехать? Знаете график поездов сколько они в пути?
Настенные трусы.• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
200 км за день и ночь?

автор Оля_с_киркою • 29 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, ближе ничего нет. Зачем мне ближе? Если я хочу туда, где всю жизнь лечусь и где делают это хорошо.
Пиу!Пиу!• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
200 км день? Выдумщица вы. В бом случае 1 день отпуска и какая пробоема?
Настенные трусы.• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вам уже предложили варианты. Вас они не устраивают?
автор Оля_с_киркою • 29 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Какая вам разница, где что находится? Человек хочет поехать туда, где он всегда лечился, и знает, что там хорошо. Нечего сказать по теме - идите мимо.
ЖенаАйтишнеГа• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Если вы лечитесь где-то всю жизнь, должны уже знать, как приспособиться, а не у нас спрашивать.
У вас же эксклюзив, а мы так, погулять вышли, советы не те, дорога не туда, за 200 км всю ночь ехать не станем.
ТелаЧьи нежноСти• 29 января 2020
Выход только один брать отпуск. А какой,за свой счет или оплачиваемый,это уже вы сами решаете. Я работала в бюджетной организации,больничный взять было сложно,практически нереально,потому что все равно за меня работу никто не делал бы. Поэтому брала отпуск и вместо отдыха лечила зубы, занималась своими делами... ну а как еще. Других вариантов нет. Или искать другую работу
автор Оля_с_киркою • 29 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Выдумщица? Вы думать умеете? В 12 садитесь на поезд, в 6 вечера приезжаете. Потом ещё на автобусе. Вот вам и день.
Запыхалась• 29 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Мне нужно не до ближайшего областного центра.
Вас все варианты не устраивают, тогда уаольняйьесь и переезжайте.
автор Оля_с_киркою • 29 января 2020
Спасибо всем за ответы по теме.
P.S. Мамашки-декретчицы, как обычно, в своем репертуаре. Всполошились, ’ко-ко-ко’ не по теме, не зная сути и не видя дальше своего носа. Чего и следовало ожидать, собственно.