КошкинДом• 29 января 2020
Сумки зара из кожзама, силно Г?
Смотрю на те, что сейчас советуют по 5.99 евро и на пару маленьких, думаю стоит ли? Или хлам на на пару недель носки?
Каравай-каравай• 29 января 2020
Не знаю как сумки, но обувь купила в прошлом году детям. Вот это г.....о!
КошкинДом
• 29 января 2020
Сумки кожу не беру, но к примеру есть пару сумок PARFOIS кожзам, отлично носятся, цена ок 600 грн.
Сейчас хочу что то новенькое на весну, стоит ли в сторону zara смотреть
КошкинДом
• 29 января 2020
Ответ дляУточка
за эти деньги купить три и будете менять ))
Ну если б знать, что не облезет в первую неделю.
ambrozia77@mail.ru• 29 января 2020
брала маленькую, два года относила, только сейчас появились трещины на сгибе.
КошкинДом
• 29 января 2020
Интересно, она сильно маленькая ?
Косметичка, телефон, кошелёк и футляр для очков войдёт в неё?
КошкинДом
• 29 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
По Вашей ссылке там же есть размер в см))
Не нашла(
КошкинДом
• 29 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
Где смотреть ?
Море Счастья• 29 января 2020
хорошее качество.вид может быть не очень у многих моделей.а носятся .отлично.
КошкинДом
• 29 января 2020
Ответ дляПросто звязда
я вот такие заказала - сильно Г?
Еще не получили ?
Просто звязда• 29 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Еще не получили ?
неа. учитывая, что у меня нет никаких ( последние 4летней давности нашего производства), думаю можт сойдут
Смячиком• 29 января 2020
Ответ дляПросто звязда
я вот такие заказала - сильно Г?
я первую уже получила
Смячиком• 29 января 2020
Ответ дляПросто звязда
ну и как?
качество норм, но маловата и ручка тонкая очень на мой взгляд
Просто звязда• 29 января 2020
Ответ дляСмячиком
я маленькую хотела именно, за такие деньги сойдет)
ЗлойанОним• 29 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Parfois по качеству лучше Зара! У меня три сумки Парфоис, ношу часто, качество отличное. Брала до 600-700 грн.
КошкинДом
• 29 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Девочки, а где parfois берете, смотрите?
я на розетке все 3 брала.