Перелопатила кучу рецептов-есть тесто с сахаром ( 1ст) и без сахара. как лучше?! посоветуйте плиз
arina_prestigh• 16 ноября 2013
Я в тесто сахар не добавляю. Так как потом очень сладко будет,как для меня
Блoшка-матрешка• 16 ноября 2013
когда добавляю в тесто сахар, тесто потом нежное и торт нежный а без сахара какое-то жёсткое.
Ответ дляБлoшка-матрешка
а можно ваш рецепт
Блoшка-матрешка• 16 ноября 2013
в первом фото Вам дали хороший рецепт. У меня просто свекровь делает такой тортик без сахара а я с сахаром. В итоге её трубочки жестковаты а мои тают во рту. Тут дело вкуса.
Мой рецепт как в посте 1, только к начинке я сахар не добавляю, тоесть коржи= трубочки сладкие а начинка кисленькая.
Евгешечкааа• 16 ноября 2013
добавляю 25 грамм, 1 стакан это очень много.
без сахара, тесто жестковатое.
всем большое спасибо!!!добавила 3 ст.л сахара - торт просто тает....