Брехушка• 29 января 2020
как вам джинсы?
носила только скини..очень худая. хочу такое попробовать
Бабулька• 29 января 2020
носите что то более объемное Сейчас же много разных вариантов Те что на фото устаревшие
Домашка• 29 января 2020
В такой модели очень важно найти хорошую посадку. У меня доченька худая и на попе они слишком свободны.
Галябалована• 29 января 2020
Я тоже очень худая. 43 кг. И на подобии мои джинсы, лучше сидят чем скини.
Едимнаморе• 29 января 2020
Нет, не надо, они не на худых, и не украшают фигуру. Лучше по типу мужских