Красота неземная• 29 января 2020

Советчица еще украинский форум?))

В одной теме про нервный срыв у женщины мне написали поразительный по своей уникальности комментарий:

"А вы из Украины? Чего у вас от нервных срывов сразу галоперидол? ну и хохлы)"

У меня когнитивный диссонанс. Может я случайно зашла на российскую ветку, или это я туплю???
Ничего не понимаю.
Весёлая морковка• 29 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Читайте, будете помнить.
Оно не стоит внимания
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Так ведь украинцы на русских форумах не обсырают россию, русский язык, вашу политику, вашу историю, ваше правописание, не указывают как жить россиянам. Так ведь? Украинцам глубоко фиолетово на россию и россиян, и если украинцы и сидят на рос форумах то сугубо по делу, а не чтоб обосрать.
100%. Я тут на тренинги Карпачева подписалась, и вот идет онлайн трансляция, сбоку чат, и одно чудо высирает ’а это правда что у вас на СТБ русский запретили’, вот нормально? Бля (простите), меня аж передернуло, что значит запретили? На УКРАИНСКОМ канале говорят на УКРАИНСКОМ языке, всё, но человека волнует, как же это так, как же так может быть. Я помню как их бомбило, когда памятник Бандере ставили, а что у них памятник Кадырову старшему стоит, (который говорил, что чем больше русских убил, тем лучше) они об этом даже не в курсе, а на хрена им знать, они знают, какие памятники в Украине, на каком языке СТБ. Бесят, что лезут сюда как к себе домой.
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Еще как это делают. У нас на одном любимом мною сайте сидит украинка, которая только этим с утра до вечера и занимается))) Любое обсуждение нашей политки без неё не обходится. Но таких людей единицы с обоих сторон.
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Мы нет, а вот вам всегда есть до всех дело и до Казахстана(. Мы и не нападали ни на кого и чужие территории не присваивали. Но мы разные
Удалено администрацией...
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Россияне понятие не имеют что такое СТБ, это писали ваши же украинцы.
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
’У Вас в Украине’ писали украинцы? Ага.
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Мля... у вас что телевизор отключили и вы сразу сюда? Даже не хочу комментировать этот бред.
Птица секретарь• 29 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я помню советчицу другой. Еще задолго до майдана. Когда никого не волновал язык, когда были спокойные дискуссии и не банили за разные мнения.Когда у отлельной группы советчиц еще не было короны уникальности и единственной правильной позиции.
Потом потихоньку начались вбросы против русского языка. Очень осторожно, прощупывая почву.Потом антирусская тема стала набирать обороты. Далее отдельные советчицы стали готовить почву под идеи майдана, потом провокационеые вбросы доя раскачки народного гнева и понеслось...
Вы не заметили, что осенью впервые за 5 лет не было тем о дате рожлества, о том, что НГ не наш праздник? Эти темы стали не актуальными для политической элиты. Соответственно, и вбросы прекратились.
Теперь взялись за русский язык...
Все верно,я здесь с 2010.Плюсуюсь
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Вот хорошо бы, чтобы россияне вообще не имели понятия что здесь происходит, а то препираются со своей ’защитой’, будь они не ладны.
Творю чудеса• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
И Вам не меньше. Я уже давно убедилась, что чужие ошибки исправляют чаще бездари. Так что изучите радной сперва)
Все ясно.
Бот с бракованной платой.
Творю чудеса• 29 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Оно не стоит внимания
Вашего не стоит, конечно.
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
’У Вас в Украине’ писали украинцы? Ага.
На 100 процентов точно что это написал украинец. У нас никто не знает какие у вас телеканалы есть.
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Все ясно.
Бот с бракованной платой.
Ваше субъективное мнение, имеете право
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А россияне и не в курсе что у вас там происходит. Если кто в курсе, то это украинцы, от чьего бы имени они не писали в Интернете.
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Еще раз, ’У Вас в Украине’ не мог написать украинец, у него в принципе такого бы вопроса не возникло. И если Вы не знаете СТБ, это не значит, что никто не знает. Из России в свое время приезжали на это СТБ и на Х-фактор и на Танцюють всі.
Весёлая морковка• 29 января 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вашего не стоит, конечно.
Не вам судить точно
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
’У вас в Украине’ мог легко и просто написать украинец, это Интернет, в нем можно писать что угодно и от чьего угодно имени. И никто в России не знает что такое СТБ. Если у нас шла трансляция с какого - то мероприятия у вас, то у нас то она шла по нашему каналу , например по СТС или НТВ.
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну и чтобы вам было понятнее, у нас на сайтах полно россиян, тоже пишущих всякую фигню якобы от имени украинцев. Это тролли, они живут тем, что разжигабт срач и ненависть. Работа считай у людей такая или натура.
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
И допишу пожалуй. На наших сайтах часто бывает заводят топ как все в России плохо. При этом по описанию становится понятно, что человек в России точно не живёт и вообще не понимает что пишет о вещах, которых в России нет. Вот он кто и откуда?
Мотористка• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Да и не злорадствовал никто. Вы же не злорадствуете насчёт того, кого выбрали себе президентом жители Казахстана или Молдовы? Ну выбрали и выбрали, значит считают что им с ним лучше будет.
вы не сравнивайте вас и нас: мы не нападаем ни на кого.
Курочка• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Еще расскажите нам тут про исконно русский Крым. Ага.
Мотористка• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Але 70 відсотків таки погорячились з вибором(((
тепер запізно
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Отжигающая• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Мы помним «вас там нет»...
ЖующаЯКонфету• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Ахаха. Спалилась? Или потролила))
Гм. Поясните поток своего сознания...
Мотористка• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
шестой год не нападаете
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляКурочка
Ну а вы мне расскажите что Крым не Российской Империи принадлежал веками, а Украине))
ЖующаЯКонфету• 29 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Не кричат они такого. Русскоязычным везде суржик мерещится. И ущемление Пушкина, который мало кому интересен на данный момент
Да ладно?! В каждой языкрвой теме!
ЖующаЯКонфету• 29 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Это для вас логично. Не навязывайте свои штампы всем
Я вам ничего не навязываю как раз. Вы малость ошиблись.
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Мы помним «вас там нет»...
Где там?