Красота неземная• 29 января 2020

Советчица еще украинский форум?))

В одной теме про нервный срыв у женщины мне написали поразительный по своей уникальности комментарий:

"А вы из Украины? Чего у вас от нервных срывов сразу галоперидол? ну и хохлы)"

У меня когнитивный диссонанс. Может я случайно зашла на российскую ветку, или это я туплю???
Ничего не понимаю.
Аква-Марин• 29 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Идите с богом. Блаженны верующіє
У вас там правда все так плохо, что свое мнение озвучивать нельзя? Иначе откуда вообще у вас такие бредовые мысли про то, что у нас могут посадить за это?))) У нас на всех форумах никогда не банят ни за какое мнение, только за оскорбления могут бан дать. Например за всякие ’усрашки’ вместо Украины. Но у нас таких как вы лично мало, большинство людей названия стран пишут как есть и с большой буквы.
Я не Тролль• 29 января 2020
Ответ дляАква-Марин
А у Вас другие страны и не оккупировали ничего, чтобы вам их обзывать. Мы кроме рашки тоже никакие другие страны не обзываем, только с большой буквы и полное название страны, а с оккупантом извините, не получится. А Путина на Ваших форумах тоже обзывать можно? Просто интересно. У нас вот что пороха склоняли, что Зе.. склоняют. И за это никто не банит.
Аква-Марин• 30 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Обзывать никого нельзя, а писать свое мнение можно сколько угодно. Вроде русский язык достаточно богатый, чтобы выразить свою мысль без обзывательств. Уж как у нас Медведева склоняли..А Путина кстати большинство жителей поддерживают. Не самый плохой президент для России. Даже сказала бы что лучший из тех, что у нас были. Хотя конечно не без недос атков тоже. Но тут на все 146 миллионов все равно не угодишь.
Безпринципная• 30 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Ахахах лучший. Не, ну по сравнению с алкашом Ельциным он ’лучший’. А других президентов у вас и не было. Ручную марионетку Медведева не учитываем - он был чисто декорацией для путина чтоб соблюсти правила.
Аква-Марин• 30 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Ну он правда как президент не плохой, даже если сравнивать с вашими или европейскими. Только олигархов развёлось слишком много при нем и деньги из страны им дал вывести, да и чиновники совсем заелись у нас. Зачем нам тут нужна Дума - никто не знает. Наверное чтобы было кому зарплату платить, не иначе. Но при этом и очень много хорошего для страны сделал, это не отнять.
Безпринципная• 30 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Дада, песня эта стара как мир - царь хороший, да только вот бояре плохие.
Безпринципная• 30 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Что он сделал хорошего? Глаза откройте - ваша страна на дне по многим пунктам. Всратый китай и тот обогнал и перегнал.
Безпринципная• 30 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Наука развалена. Инноваций не существует.
Вы ничего приличного не производите - ни смартфоны, ни компы, вообще никакой техники. Даже авто за столько то лет не научились нормальные делать.
Медицина - тоже хромает. Народ пачками едет лечиться куда угодно только бы не в россии - израиль, китай, ю.корея, европа, сша - все с серьезными болезнями стараются выехать на лечение в эти страны.
Пенсии нищебродские. Зп в регионах низкие.
Коррупция. Абсолютно развалено все никто ни за что не отвечает. Все работает на взятках. А платят за это сами же россияне жизнями своих детей (вспомните зимнюю вишню, это все следствие взяток пожарной инспекции и полного наплевательства на правила).
Ментовский беспредел. Полиция не защищает граждан.
Продолжать можно бесконечно.
Весёлая морковка• 30 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Можно подтверждающую цитату из моего поста? Или как у всех противников русского пустой треп?
Ручки к лицу приложила? Было. Уничижительные слова были? Были. Или как у любителей всего русского, как танк, напролом, ничего не замечая?
МеняАЖтрусит• 30 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
К сожалению да, на русском. Надеюсь, что у моих детей не будет проблемы излагать свои мысли на украинском.
А у вас в чем проблема излагать на украинском?
МеняАЖтрусит• 30 января 2020
Ответ дляБезпринципная
Продолжать можно бесконечно.
После пенсий нищебродских можно не читать
Мда...
Клептоманка• 30 января 2020
Ответ дляАква-Марин
Я вроде понятно написала, что им дали отделиться и они не были частью России.
Серьезно ? Вы бы хоть в Википедию заглянули .....
’Чече́нская Респу́блика, Чечня́ (чеч. Нохчийн Республика, Нохчийчоь)[⇨] — субъект Российской Федерации, республика в её составе, располагается на юге её Европейской части (восток Северного Кавказа).Чече́нская Респу́блика, Чечня́ (чеч. Нохчийн Республика, Нохчийчоь)[⇨] — субъект Российской Федерации, республика в её составе, располагается на юге её Европейской части (восток Северного Кавказа).’