АлывердЫ• 29 января 2020
Почему не получается?(
С мужем уже 8й месяц планируем. Ровно год назад была не развивающая беременность и мед.аборт. за год я два раза проверялась- все ок. У мужа спермограмма тоже в норме. Есть ребёнок от 1го мужа. Мне 32, мужу 29. Врач говорит что просто не попадаем в нужный день, пробуйте. Хочется поскорее. Овуляцию чувствую. Пьём вдвоём только фолиевую кислоту 3й месяц. Пока пролет. В последнее время заметила за собой что часто стала сильно нервничать, неужели из-за этого?(
Цветик-семицветик• 29 января 2020
у нас год не получается
Тоже есть ребенок который с первого раза получился
Правда нам по 37
и время проходит
Правда нам по 37
и время проходит

Король дивана• 29 января 2020
Значит не попадаете в нужное время.
Чувствовать овуляцию - обман. Я тоже так чувствовала. А потом делала тесты и поняла, что чувствилка моя неточная
Автор, расслабьтесь. Отпустите ситуацию. Просто получайте удовольствие от близости с мужем и все получится
+ От себя советую поехать на отдых вдвоем. Это совсем другое дело. Мы всех троих малышей привозили с отпуска
Железная тетя• 29 января 2020
тесты на овуляцию попробуйте использовать...а еще лучше за несколько дней до нее активно пробовать или еще лучше сразу после КД...но что самое главное не ДЕЛАЙТЕ это, а любите друг друга...со страстью и удовольствием. Все получится!
АлывердЫ
• 29 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас год не получается
Правда нам по 37
и время проходит
Правда нам по 37
и время проходит

1го родила в 24 года, с первого раза получилось
Меня прет))• 29 января 2020
Не волнуйтесь, у нас тоже почти через год вышло, до этого никак, не обследовались. Просто яйцеклетка не каждый месяц может вызревать и не попадаете
АлывердЫ
• 29 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
зачем рожать каждому мужику?
Мы оба хотим малыша. Маленького ангелочка
маминаБубочка• 29 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас год не получается
Правда нам по 37
и время проходит
Правда нам по 37
и время проходит

почему вы расстроены, у вас есть уже ребенок ? Или 2 ребенка это просто обязательно должно быть?
АлывердЫ
• 29 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Куплю в этом цикле, попробую
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
остановитесь на одном
может у Вас будет еще 5мужей
так что каждому рожать?
может у Вас будет еще 5мужей
так что каждому рожать?
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
а если не родите, он пойдет искать ту которая родит?
Красавица писяная• 29 января 2020
ми після завмерлою вже майже 2 роки плануємо... Є дитина старша. Поки виявили тільки трошки зависокий пролактин.. Вже думаю йти труби перевіряти
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Ответ дляКузякин
Какое ваше дело?
Удалено администрацией...
АлывердЫ
• 29 января 2020
Ответ дляМамулька
причину замершей нашли ?
по теме - отпустите ситуацию.
Причины нет, сказали что скорее всего генетический сбой
Грибной_Дождик• 29 января 2020
мне 37, мужу 38. Уже 10 месяцев не получается. Но мы часто по объективным причинам пропускаем овуляцию(
Грибной_Дождик• 29 января 2020
нда, комментарии про не нужно рожать новому муже и прочее это днище. Сколько ж тут оюиженых жизнью и умом скудных бабищ
Оно само купилось• 29 января 2020
Самый большой процент незапланированных и нежелательных беременностей выпадает на возраст 38-45 лет. Поэтому о возрасте не пишите ерунды.
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
и не говорите, и вы одна из них зашли на огонек
Грибной_Дождик• 29 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
дайте угадаю - одинокая женщина с ребенком у которой мужика небыло годами? или без ребенка?
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
мимо
будем играть в угадайку)
Грибной_Дождик• 29 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
мимо
будем играть в угадайку)
ннну тогда только вариант диагноза из малой психиатрии
Пэрисхилтонша• 29 января 2020
я так же не могла забеременеть 2-й раз. Пошла к толковому узисту, который отслеживал в течение цикла овуляцию. За несколько дней до овуляции прописал половой покой, на следующем узи сказал : ’Сегодня!’. Второй доченьке уже 8 лет)))
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
о Вы уже врач
прикольно
Сигарный шланг• 29 января 2020
Ответ дляАлывердЫ
Меряйте базальную температуры или делайте тесты на овуляцию
Звездолётчица• 29 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Скорее, бабулька-пенсионерка.