Единорог_помог• 29 января 2020
Когда в Украине будут зарплаты и пенсии хотябы как в самой нищей Греции?
В самой нищей стране ЕС - Греции, ВВП на душу населения - 26тыс евро, у нас 4тыс евро, КОГДА УЖЕ ДОГОНИМ, ХОТЬ ГРЕЦИЮ?
ПуФФынка_мисс• 29 января 2020
Да, я об этом тоже всегда говорю, зарплата в Греции самая низкая 600 евро, а у нас.....дороги идеальные, я там была и знаю сама лично, пенсия минимальная 800 евро
Файна цьоця• 29 января 2020
Никогда это никому не интересно, даже когда выборы никто ничего не обещает.Ох раньше янык с юлькой хоть 1000 мерялись а сейчас, и так кого-то выберем можна ничего не обещать .Вот почти год прошел и ??? Пенсия на 70грн увеличена ???? Твари
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2020
Как можно сравнивать статистику,если у нас часть экономики в тени
А я на шпагате• 29 января 2020
Минимальная пенсия в Греции 350 евро, в августе была.и по-моему там такая же грусть - печаль как и у нас
ФрекенБок• 29 января 2020
Ахметов живёт в Британии, Коломойский в Женеве, налоги платят кто в США, кто на Кипре, кто в Швейцарии в офшорах... Украина - средство выкачивания бабла здесь и сейчас. За то время что бригада Ахметова керуе в Запорожье, кроме ремонта полосы в городе ничего не сделано. Никому мы не нужны.
MacOS-ница• 29 января 2020
Так если бы динамика была к лучшему, а так только катимся назад. Мы не приближаемся в Греции, а отдаляемся. Никогда.