Подскажите плиз• 29 января 2020
Посоветуйте неплохой чай из супермаркета
раньше покупала всегда в чайных лавках, но сейчас экономлю и смотрю подешевле. есть ли в супермаркетах неплохой листовой чай?какой вы любите?
Мамулька• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
вот кстати этот неплохой, зеленый не понравился а с фиолетовым цветом очень неплохой по вкусу как хороший крепкий элитный чай. но не везде есть эта марка
Подобається чорний чай цієї тм.
Борец за справедливость• 29 января 2020
Де люкс цейлонский черный. уже три года покупаю, хороший крепкий ароматный чай.
я балувана, если что.
Стеклянная мышь• 29 января 2020
Акбар Голд, покупаем в Сильпо. Для нас - это самый нормальный чай из супермаркета по крепости и аромату.
Шаманю второпях• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
вот этот обходите десятой дорогой. после одной выпитой чашки меня его тошнотный вкус преследовал целый день
Ахаха, я этот чай обожаю
Снегопадка• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
базилур тоже не весь хорош. есть вкусный а я как то брала молочный-

С шиповником вкусный
Мне еще понравился новый гринфилд - ройбуш с клюквой и земляникой,но я его только в пакетах пока видела
18 мнеУЖЕ• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
мне тоже не понравился...видимо после дорогих дешевые уже не воспринимаются
Жуть, а не чай
. Вернулась к басилуру, часто акции бывают на него.
18 мнеУЖЕ• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А мне нравится
Подскажите плиз
• 29 января 2020
Ответ дляМамулька
Подобається чорний чай цієї тм.
да я тоже попробовала не отличить от дорогих. но он есть только в Форе и Сильпо, больше нигде вроде и не видела
Подскажите плиз
• 29 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ахаха, я этот чай обожаю

ничего себе...но согласитесь, он ну очень на большого любителя...
Подскажите плиз
• 29 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мне нравится
вот уж действительно на вкус и цвет...меня от вида одной коробки тошнит до того он мне не понравился...
Чучело сосны• 29 января 2020
В АТБ как-то продавался чай торговой марки Тянь-Шань. Пачка стоила очень дёшево,до 20 грн. На удивление,чай оказался очень хорошего качества. Мы брали зелёный, чёрный не пьём. И даже в пирамидках очень хороший чай. Специально разрезала и заварила: не труха, листочки достаточно крупные. С тех пор берём только его. В чайном магазине. В АТБ его давно нет. И ещё такого же качества Верблюд.
Стрекозявка• 29 января 2020
Ответ для_Астрея_
Наверное, тоже неплох. Но мы по зеленому.
Вообще, как оказалось, вот эта линия Де люкс очень даже ничего, конфеты трюфеля у них тоже очень вкусные.
Масло тоже ничего
Каркуша Клара• 29 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ужасный чай. Его как-то здесь на Советчице советовали, купила - такой как слева на фото, чёрный чай. Это не чай, это гадость. И это не только моё мнение.