ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2020

Хургада или шарм ?

Была в шарме 2 раза. Думаю в феврале в Хургаду,посоветуйте,где больше вам нравится и чем ? Думаю не счёт Хургады
Трусиковед• 29 января 2020
Ну если летом, то и в Хургаду. А сейчас там холодно по сравнению с Шармом - ветра

KROX@• 29 января 2020
В Хургаду? В феврале? Да там и в марте (конце) ещё холодно! Даже в Шарме не сезон! Разве что в наама бэй можно....
Оловянный_Прагматик• 29 января 2020
замерзнете вы в Хургаде в феврале...но если это не проблема, то езжайте...все познается в сравнении
larisik• 29 января 2020
Если вы хотите и любите плавать - шарм. Там на каждом пляже свой риф, а если пирамиды - хургада.
Аль_де_Барановна• 29 января 2020
Люблю именно Хургаду, но вконец апреля- мае и Октябрь-начало ноября там идеальней всего. В другие месяца не стоит
Да Щас же• 29 января 2020
Я в Макади сейчас. Только сегодня ветрено. Прохладней чем год назад, тогда было 26, вода 23. Сейчас 22, вода 21