УраганнаЯ• 29 января 2020
Кто замужем около 10 лет
Как часто занимаетесь им?
Результат:
вже голосів:
137 (43.49%)
2_3 раза в неделю
66 (20.95%)
Раз в неделю
62 (19.68%)
Раз в месяц
50 (15.87%)
Раз в две недели
Вездевлазиющая• 29 января 2020
Якщо маєте на увазі секс, то по різному. Не рахуємо, захотілось, то і в люлю, але, загалом, часто.
Кидстаффовна• 29 января 2020
В отпуске после устриц можем и три раза в день, особенно если вилла с видом на океан))
Не обижаюсь• 29 января 2020
Судя по всему, у Вас автор с интимной жизнью все очень плохо, раз даже слово ’секс’ не можете написать
Аноним_Галя• 29 января 2020
да всем понятно,что Сексом. Зачем дурака включать и отвечать чушь(огородом, ремонтом)
мистерЛяпсус• 29 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
у людей разные типы половой конституции.А может им и не надо этого секса много?
Луковая• 29 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
мамка наругает
Блoшка-матрешка• 29 января 2020
Где вариант больше Чем 2-3р в неделю? Или после 10 лет брака и 2-р. Подвиг
Пешеходик• 29 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Уже и поржать нельзя. Автор прям такая скромница что слово секс даже написать не может.
Не обижаюсь• 29 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Может, и не надо. Но насколько нужно быть зажатой, чтобы под анонимом на форуме не написать ’секс’. Явно есть проблемы с раскрепощенностью
Пешеходик• 29 января 2020
И судя по тому, что слово секс для автора табу, то не исключено что вопрос таки про огород или спорт или ремонт...
МаксХмара• 29 января 2020
Частота не зависит от количества лет в браке.
А связана с желанием, здоровьем, гормональным фоном, отношением друг к другу.
Обижулька• 29 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это шо волан де морт))) его имя нельзя произносить
Занимаетесь ИМ?!
УраганнаЯ
• 29 января 2020
Секс,секс и ещё раз секс.
Я только недавно осознала,что прошло чуть меньше 10 лет после брака.
И у нас досихпор есть страсть друг к другу
Пешеходик• 29 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Секс,секс и ещё раз секс.
А вы как планировали?
мистерЛяпсус• 29 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так , может, это тролль вообще.И не секс тут ввиду имеется))Сейчас таких зажатых нет))А если и есть , то на вес золота)Этf раскрепощенность уже в печёнках всем.Не зря Дурнев уже как-то призывал-Девочки, ну перестаньте вы давать !)))Даже немцы на Тиндере пишут NO ONS )))
мистерЛяпсус• 29 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Секс,секс и ещё раз секс.
Да что вы говорите?))) Это только 10 лет!У нас уже 20 лет брака))
Не обижаюсь• 29 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вполне вероятно, что тролль