пАлАвинкА• 29 января 2020
Что мне с ним делать?
Много текста.Девочки незнаю может я не права,живем год с молодым человеком,он ничего не хочет,мы за это время нигде не были ни в кино ни в кафе,один раз летом на речке,просто пройтись по ТЦ он не хочет и денег у него нет,что то купить покушать тоже денег у него нет ,он покупает да,но сначала вынесит мозг что нет денег.Да он устает я понимаю,целый день на работе один выходной,но сидит за копейки и денег у него нет.Секса нет вечером он не может устал ,утром он не хочет тоже,2 раза в месяц с моими упрашиваниями.Постоянно меня пугает если что то не нравится уйдет к родителям.Я ему уже предлагаю денег дать,только сходить куда нибудь,все равно нет.Я себя дурой чувствую
Неутомимые шахматы• 29 января 2020
Ох и душный упырь... Гнать. Я не представляю, как без досуга вне дома??? Скукотища, а не мужик
пАлАвинкА
• 29 января 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поэтому я работаю без выходных,чтоб не дома,а с ним наверно чтоб не самой