Бентливуман• 29 января 2020

Тревожность при климаксе.

Как убрать тревожность. На физическом уровне. Прямо страх на ровном месте, паника. До дрожи в коленках. Сижу на новопассите. Не особо помогает. Гормоны щитовидки в норме.
Здрасьтенька• 29 января 2020
думаю можно коньячка грамм 50 , должно помочь)
а как часто эта тревожность у Вас?
автор Бентливуман • 29 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
а как часто эта тревожность у Вас?
Почти каждый день. То утром, то вечером.
Здрасьтенька• 29 января 2020
Ответ дляБентливуман
ого,
тогда коньяк отмена , можно спится(
автор Бентливуман • 29 января 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
ого,
тогда коньяк отмена , можно спится(
Добротная• 29 января 2020
Седативные. Седафитон, (2 раза в день утром и сечером). Седатив, анантавати, бифрен, если совсем плохо - можно гидезепам. Я так делаю
автор Бентливуман • 29 января 2020
Ответ дляДобротная
У вас тоже на фоне климакса?
n_42• 29 января 2020
у меня на днях такое было, коллега))) спаслась самовнушением, ну это более схоже на паническую атаку, я имею ввиду симптомы как мне кажется, если конечно со здоровьем все ок.
Большой секретик• 29 января 2020
У меня аналогичное состояние.
Мне 48
Наверное, да, климакс..
Скачет давление, дрожь в руках..
n_42• 29 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
У меня аналогичное состояние.
Мне 48
Наверное, да, климакс..
Скачет давление, дрожь в руках..
я не одна, ура
автор Бентливуман • 29 января 2020
Ну, девочки? По коньячку?
автор Бентливуман • 29 января 2020
А если серьйозно... Пишу, в в руках дрожь. Вот что выпить? Замечаю, что у меня очень много мыслей о лекарствах. Что бы выпить., чтоб не стало плохо. И плохо становится..... Ох, сил уже нет.
n_42• 29 января 2020
Ответ дляБентливуман
Ну, девочки? По коньячку?
исходя из того, что у кого скачки давления, а я теперь тоже отношусь к их числу, хотя по жизни я гипотоник, то боюсь, как бы после коньячка не откинуться
n_42• 29 января 2020
Ответ дляБентливуман
я вчера сидела и также думала, что выпить, чтобы без вреда для здоровья, полазив по интернету решила, что лучше всего пока валерьянка в таблетках, но я пока не решила ее покупать. Но у меня не дрожат руки, приступы паники были при скачке давления. Я по утрам делаю зарядку и обратила внимание, что мое состояние улучшается к вечеру, я стараюсь больше двигаться, ходить например.
Большой секретик• 29 января 2020
Ответ дляБентливуман
Ну, девочки? По коньячку?
Ахаха, а это мысль..
Где то читала, что именно при скачках, коньяк..
Согласна с завтра начать по столовой ложке..
Большой секретик• 29 января 2020
Ответ дляn_42
Я тоже была гипотоником всю жизнь..сейчас скачет..
Блины со смайликами• 29 января 2020
магний в6.. на айхерб можно выбрать любой
n_42• 29 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
как я вас понимаю а вы чем-то спасаетесь от повышенного давления? я вообще еще не понимаю как с этим быть. Я пью мятный чай и лимон, пока что. А что дальше не знаю.
n_42• 29 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ахаха, а это мысль..
про коньяк я знала, если понижается, но при скачках, не знаю, а еще к тому и не пью...
TORina -b334• 29 января 2020
Если начало или настал климакс, попробуйте климаденон уно, как мне сказал мой гинеколог нет не чего лучше забытого старого, и действительно мне помог, но симптомы были другие, начало климакса
Не фонарь• 29 января 2020
Бифрен и Магне б6!
n_42• 29 января 2020
Ответ дляTORina -b334
у меня начало, а через 5 месяцев привет критические дни ))) вот теперь у меня праздник ))))
TORina -b334• 29 января 2020
Ответ дляn_42
И такое бывает, у меня раз в 47 лет и тю тю
Не фонарь• 29 января 2020
Ответ дляn_42
Вам нужно к кардиологу. Он сделает узи, кардиограмму, подберет лекарства, которые нужно пить на постоянной основе или симптоматически, в качестве ’скорой помощи’, когда давление повышается. Это гормональное.
n_42• 29 января 2020
Ответ дляTORina -b334
может это у меня тоже последний раз перед тю тю
n_42• 29 января 2020
Ответ дляНе фонарь
да, это я уже поняла, что гормональное, а если кардиограмма была до этого хорошая, ну скажем так, лет 8 назад и никогда не было проблем с сердцем?
Не фонарь• 29 января 2020
Ответ дляn_42
Это очень давняя информация. Нужны максимально свежие обследования. Нужно быть осторожной с бушующими гормонами и давлением! Не пожалейте денег и обследуйтесь у хорошего врача
n_42• 29 января 2020
Ответ дляНе фонарь
спасибо за рекомендацию, беру на заметку
Шкала Радости• 29 января 2020
Климактоплан снимет сразу тревожность. Проверенный немецкий препарат. Пью его если накрывает.Одной таблетки в день мне хватает. Сразу жизнь возвращается нормальная,
Шкала Радости• 29 января 2020
Снимает симптомы психоэмоциональные при климаксе.
автор Бентливуман • 29 января 2020
Ответ дляШкала Радости
А долго пить?