Уси Пуси• 29 января 2020
Кто вывел аскарид, что поменялось?
Мамы, кто смог избавиться от аскарид у детей, что поменялось в ребенке? Аппетит, вес, цвет лица, кашель, сыпь? Какие были положительные изменения? Спс.
Тарабарщина• 29 января 2020
в моїх дітей завжди дуже явні симптоми аскарид і за 3 дні після лікування вони всі зникають
Уси Пуси
• 29 января 2020
Ответ дляТарабарщина
опишите, пожалуйста!
Тарабарщина• 29 января 2020
Ответ дляУси Пуси
опишите, пожалуйста!
болі в р-ні пупка, покашлювання, синці під очима, шелушіння на шкірі
Уси Пуси
• 29 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Спасибо за ответ, а как у вас с весом, не пониженный из за этих паразитов?
Тарабарщина• 29 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Флувермал, он на альбендазоле, где вы его покупаете?
у франції
Тарабарщина• 29 января 2020
Ответ дляУси Пуси
ні. вага нормальна, вони не так часто бували, може рази 3 у старшої за 11 років, і 1 раз у меншого
Уси Пуси
• 29 января 2020
Спасибо за ответы. А пониженный вес с чем ьы вы связали, в инете пишут что глисты могут быть.причиной
Печальки.нет• 29 января 2020
Ответ дляМалинка
Прошел кашель
А з разом з кашлем був набряк слизової носа? Бо у нас так, але після лікування не проходить, не так просто їх вивести...
Глас_Народа• 29 января 2020
Ответ дляТарабарщина
флувермал
подскажите по какой схеме пили? курс однократно? лечили только ребенка или все в семье пропивали тоже?
Уси Пуси
• 30 января 2020
Курс три дня альбендазол, аскариды не передаются на бытовом уровне. Острицы, все контактные тоже принимают лекарство и все моется даже шторы и стены. У паразмтолога прочитала совет пить натощак утром до еды, без подготовок, но только на основании анализов.
Тарабарщина• 30 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Курс 3 дні, по 2 рази на день , лікувати треба тільки дитину
Ответ дляУси Пуси
А вес, кто то набрал хоть немного и за какое время?
у нас была сильная проблема с весом и аппетитом, оказалось воспаление кишечника - колит, как только начали его лечить, за 2 недели плюс 1 кг, до этого больше года один вес (в 4.5 года 13.5 кг была) и паразитов не вывели, но еще поправилась за полгода.
Уси Пуси
• 30 января 2020
Ответ дляNaelya
А какие были признаки колита, какие надо сдать анализы чтобы проверить этот диагноз? Напишите, пожалуйста, у нас тоже самое с весом ростом, очень переживаю. Спасибо.