Стрекозей• 29 января 2020

Есть те, кто на выпускной в сад не ходил?

Не хочу этот выпускной, колхоз этот, поборы!!! на все, зачем нам это нужно?Есть те, кто отморозился от выпускного?
ДваДваВосемь• 29 января 2020
Ребёнок тоже так думает?

ПМСница• 29 января 2020
Да,сын ни разу не вспомнил и не пожалел.
Ноу коммент• 29 января 2020
Ответ дляПМСница
Ну понятно, что не вспомнил - ему ж не о чем
автор Стрекозей • 29 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ребёнок тоже так думает?
Ребенок планирует ехать в Енерджеландию и на выпускной ему как то вообще фиолетово,он даже не знает что это такое
Ширли-Мырли• 29 января 2020
Есть. Отдыхать уехали, ребенок и не знает что такое ’выпускной’
Беговая дорожка для носа• 29 января 2020
моему сыну было все равно... не пошел.. и ни разу об этом и не вспомнил. через 2 дня мы уехали в отпуск. Кстати, он никого из д\сада и не помнит.. он уже в 5 классе.
автор Стрекозей • 29 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Отлично
Нам просто сказать, что нас не будет и мы ничего не сдаём?
Ответ дляНоу коммент
вы думаете что выпускной в саду ваш ребенок будет помнить всю жизнь? это ,скорее, для вас праздник.. а детям повод побеситься
Ответ дляСтрекозей
Отлично
Разумеется, поставить в известность, чтобы на ребенка не рассчитывали на постановке утренника. и все. деньги не сдаем на праздник не приходим

Борода• 29 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у нас був прекрасний випускний, вже пройшло багато років, а дитина пам’ятає і періодично згадує.
Не за Будка• 29 января 2020
Да, мы не ходили
ПМСница• 29 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну конечно не о чем,мы во время выпускного уехали на отдых.И ему теперь не вспомнить ни душного выпускного,ни подарков детсаду на деньги мамы)))
Ответ дляБорода
а моя дочь, старшая, не вспоминает , но одногруппников помнит, так как в одну школу попали. И что? Мы все разные, не так ли?
ПМСница• 29 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А моему17,бедняга,так и не узнал,какой магнитофон подарили саду)))
Ответ дляПМСница
до сих пор плачет?
автор Стрекозей • 29 января 2020
Ответ дляПМСница
Это и бесит, подарки всем подряд, а на сдачу купят ребенку китайское барахло с Ухани)))
автор Стрекозей • 29 января 2020
Ответ дляПМСница
ПМСница• 29 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
до сих пор плачет?
Ага
Мао_Мяо• 29 января 2020
Я буду отмораживатся, тем более сын сам не хочет этот цирк.

Г@Л@В@ломка• 29 января 2020
Старшая дочь ходила, куча денег ушло, а детям торт и карандаши. В итоге к школе уже и не помнила за этот выпускной, потому как много других воспоминаний и приключений было.
Младшая не пошла и ей все ровно, вместо него с друзьями уехали на аттракционы)
Мао_Мяо• 29 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
автор Стрекозей • 29 января 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я понимаю, если бы все организовано и фокус на ребёнка, а так, только поборы на подарки, на цветы всем подряд, а ребёнку фигню какую-нибудь
автор Стрекозей • 29 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Сестра
ПМСница• 29 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Сестра
Ой,что там морозиться.Говорите,что уезжаете и все,а на подарки сдавать нет желания.
автор Стрекозей • 29 января 2020
Ответ дляПМСница
Ну вот да, хочу и сама куплю воспитателю, если заслужила
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2020
Не ходили!! Вообще бросили садик за пол года до окончания)), ходили в центр развития, преподаватель устроила замечательный праздник с мастер классами и танцами) и сладкий стол! Всем понравилось и детям и взрослым)).а садик да ..совдепия до сих пор.. всё по указке- шаг вправо,шаг влево ..расстрел)))
КошкинДом• 29 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Полностью поддерживаю!мы так же были.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Согласна с вами. Дети никому там не нужны. Воспитатели с родителями ( приближёнными к ним) пили вино и бегали купить за садик, пока дети были с аниматорами и ели торт. В итоге своего ребёнка забрала сразу после сладкого стола, а многие с родителями отмечали в саду до вечера. Просто шок был!
Вообще выпускной этот - интерес воспитателей- им все плюшки! А детям он не нужен!
Куплю орехи• 29 января 2020
Дочка уже на этапе подготовки ’концерта’ заскучала и сказала, что не хочет этой фигни. Так и решили, свозили ее вместо этого в Диснейленд. Ни разу не вспомнила потом.
Ноу коммент• 29 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет, не думаю. Просто смешно читать, что ребенок не помнит то, чего вообще не было.
А автор, если не хочет быть колхозом, типа как все, то зачем интересуется, как было у других? Таки тяга быть причастной к колхозу сильна?!))