Быстровочка• 29 января 2020
Кого обнять? Валяйте сюда
Так, я ложусь спать.
В связи с этим передаю вам заряжающие любовью и удачей обнимашки.
Завтра у вас всё будет хорошо.
Если кому что ободряющее сказать - выстраивайтесь.
Завтра у вас всё будет хорошо.
Быстровочка
• 30 января 2020
Ответ дляПоказушница
И меня, пожалуйста, обнимите. Уснуть не могу очень переживаю - хочу на работе уволить двух уборщиц и взять одну, которая бы отлично выполняла свои обязанности и которую хотелось бы ежедневно благодарить за её труд.
ооооой, не успела вас обнять на ночь!
Увольнять людей не страшно. Для этого ж не надо стучать кулаком по столу и орать.
Просто вежливо говорите, что так сложились обстоятельства.
Если вы их предупреждали - напомните, что предупреждали.
(я в жизни увольняла людей, знаю)
Не переживайте, уборщицы нужны везде, они найдут себе работу.
Обнимаю вас изо всех сил. То, что вы увольняете - не значит, что вы плохой человек. Онли бизнес.
(я в жизни увольняла людей, знаю)