Покращена• 30 января 2020
Секс втроём ЖМЖ, МЖМ
девушки Какой формат выбрали если бы решились на секс втроём?
Результат:
вже голосів:
95 (74.22%)
Мжм
33 (25.78%)
Жмж
Ход конём• 30 января 2020
Любой, только в фантазиях))))) у то б мой муж кого- то при мне т.....х или меня. Люди вы совсем уже
палка-копалка• 30 января 2020
ЖЖЖ, хоть девичник устроим)))
мужики нынче перевелись, уже без подмоги не могут
размахер• 30 января 2020
С первым мужем выбирали жмж )) больше ни с кем эксперименты не ставили. А на мжм вообще не представляю, какой мужчина согласился бы.
размахер• 30 января 2020
Собрались три семьи вместе потрахаться, и так как для всех это было впервые,
решили они все делать в темноте. Выключили свет и давай ............. Через
несколько минут свет внезапно включает один из мужиков и обиженно говорит:
- Не, ну давайте разберемся, а то я уже второй минет делаю!!!!!!
с_переулочка• 30 января 2020
Ну если подумать, то МЖМ.
Женщины меня не привлекают.
Да и не факт, что один М хорошо удовлетворит двух Ж.
А вот два М мне точно хватит
Женщины меня не привлекают.
А вот два М мне точно хватит
Пёс да Лис• 30 января 2020
Ответ дляразмахер
Ну, если друг очень закадычный, то можно было бы сообразить и такое ) у меня одноклассник с приятелем 1 девушку на двоих имели )) Но он бывший зэк, и приятель тоже, и девушка не очень высоких моралей была.