железный занавес• 29 января 2020
Подскажите книгу для детей где доступно и интересно пишут о Этом))
Здравствуйте, по следам темы о сексе и т.п вот сижу и думаю что не знаю как рассказать ребенку о сексе и всяких таких вопросах, слышала что есть всякие интересные книжки которые доступно об этом рассказывают и могут помочь нам, взрослым.
Кто понял что я хочу, посоветуйте какую книгу можно купить и почитать с ребенком вместе)
АБВГДейка• 29 января 2020
Дети вам сами лучше расскажут, если вы автор вдруг не в курсе последних новинок))))
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Есть яркая красочная, как то так и называется. Стоит 160-200 грн. Рассказ, по типу, дети меж собой говорят. Формат А4. Думала купить, пролистала и назад поставила.
Марфушечка душечка• 29 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
как в анекдоте
сынок, пришла пора поговорить о сексе
да, папа. что бы ты хотел узнать?
))))))))))))))))))))
сынок, пришла пора поговорить о сексе
да, папа. что бы ты хотел узнать?
))))))))))))))))))))
Бокс-орун• 29 января 2020
Ответ дляВкаблучках
У меня нету
В смайликах поищите при наборе с телефона, там много всего интересного. Если уха нет, то 100% есть много чего другого интересного )
постою_послушаю• 29 января 2020
Ответ дляМизимец
Слышала, что такая книга очень доступно и интересно детям.
Мне не нравится она. Много лишнего как для младших школьников. Не по возрасту. Автор, а без книжки не справитесь? Зачем сразу вываливать на ребенка столько информации? Возникают вопросы-давайте ответы.
Форс мажор• 29 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А если не спрашивает? Не говорить? Уже 11 лет, никогда этим не интересовался. Когда то надо же начинать?!
Советчицы тоже плачут• 29 января 2020
Ответ дляМизимец
Вот она! Начало супер. Но потом все смешалось в кучу. Возраст 6 лет. Но мой мозг вскипел!
железный занавес
• 29 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
ребенок еще маленький, но рано или поздно будет этим интересоваться и я не хочу что бы его более продвинутые друзья его в этом просветили раньше просмотром порно (это мама его одноклассника рассказала что ребенок смотрит)
Штора с кисточкой• 29 января 2020
Хорошая книга Интимный ликбез. А вообще почитайте сексолога, там очень много рассказано для чего детям это рассказывать.
железный занавес
• 29 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
потому что не факт что он у меня о этом спросит