Снежнакомка• 30 января 2020

Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить

Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
больше 20 лет назад ездили в Европу?
Да, нечасто, с 18 примерно раз в году, иногда на море) Так удачно складывалось) То подворачивалось по учебе, то сестра моя авантюрная уговаривала и ехали. Там оч бюджетно все было, сами оплатили, сами поехали, много ли надо 2 мышам весом под 45 кг)

Жидкость для снятия глаз• 30 января 2020
Ответ дляМолчалка
Кончил)
Мне не жалко :) Размышлизмы я бесплатно раздаю :)
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Так, це проблема нещасливих жінок, які власноруч роблять нещасливими своїх дітей.
Я сама воспитываю мальчиков. БМ у меня...... Я уже сколько перечитала , чтобы привить уважение к жене, женщине. Тттт, для меня так приятно слышать когда сын берет сумку со словами: я ж мужчина. Не понимаю, когда учат с детства, что все бабы/мужики плохие. Это ж в первую очередь прививать комплексы и портить жизнь своим детям
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
ну да, они же меркантильные, а то что умение Женщины создать из ленивого тела ее сына настоящего Мужчину- заслуга Женщины, до нее это не доходит((((
Тут как бы скорее важна роль папы, и ребенок скорее поверит делам, чем разговорам. Если в доме есть правильный отец, заботящийся о жене и детях, скорее всего мальчик возьмёт эту модель поведения. А если папа жлоб или отсутствует....то будет вариант- а чо я должен за ее кофе и пирожок платить?!
Файна цьоця• 30 января 2020
Ответ дляКузякин
А что она должна ему ещё давать?баблишка подкидывать? Обеды готовить?
Не, тока писечку.
По заслугам и получает. Этих частей тела сейчас полно
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Файна цьоця• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дада, канешна.
Л - Логика.
Х - Хромает ))
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
І у мене два сина. Виховую в повазі до жінок, в позитивному ключі. Гарні дівчата є, треба наполегливо шукати.
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Дада, канешна.
Л - Логика.
Х - Хромает ))
Не хромайте, здоровья вам)

Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Что у вас с личной жизнью ? Надеюсь , опять в активном поиске ?
Знаю, что это сейчас будет воспринято буквально). Выше описано все в точку про относительность, на примере ’садист-мазохист’). Мне уже повезло найти человека, ценящего мои необычные(если мягко)) запросы, которые делают жизнь слегка безумной, но очень интересной для обоих). ЗЫ нет, главбух моложе, но ближе к 50ти, чем к золотым 35). Но то такое, если встаёт на мозги, то возраст не решает так уж сильно.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
главное чтобы Женщина была Женщиной!))) тогда и папа правильно поступает и сын правильно воспитывается
Файна цьоця• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не хромайте, здоровья вам)
Ну такое, честно...
Слабовато ))
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Сыновья находят себе копию мамы, мне уже заранее страшно, он же 100% найдет такое же чудовище, как я, или хуже Будем с ней вместе стервами меркантильными)
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
да, это подтвержденная теория.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
но вам нужно будет сына отпустить- отдать невестке))))
Солнечный день• 30 января 2020
Ответ дляГороховая
’Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж.’ - вы умница!

По теме - жлобство мужчины, лично для меня, неприемлемо.
Отказалась бы от поездки вообще.
Так я и с подругой могу поехать, расходы 50/50. С мужчиной-нет.
ну да, сидеть дома гораздо прикольнее) кто еще жлоб)
куркулиха• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Я читала правила этикета. Там четко прописано,если мужчина приглашает (с целью ухаживания), он платит, он провожает женщину домой после ресторана и т.д. ,потому что он мужчина
Как оказалось, наши дамы, в большинстве своем, не весьма знакомы с правилами этикета, а женщин, которые с ними знакомы, нарекли меркантильными проститутками с тарифами, это, конечно, очень печально...
Солнечный день• 30 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Понятно
Нет денег
На каждый товар свой купец
Вы можете найти себе того , кто за вас оплатит ? Да ? Тогда оставляйте этого , он ещё не дорос до вашего уровня . Пусть подзаработает или найдёт себе девушку попроще , с попроще запросами

Если у вас лучше кандидатов нет , тогда чего возмущаться

Везде естественный отбор , ничего нового
а какой у автора уровень?
куркулиха• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
А,понятно. Но она то у своего мужа одна любимая и самая лучшая,к ногам весь мир)))
Не факт, любимая женщина заботливого мужчины никогда не будет так общаться агрессивно и так пренебрежительно отзываться о других женщинах, которые думают иначе, чем она.

Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Не поверите, я морально готова отпустить хоть щас- ему 3 месяца, пока не нашла желающих забрать мое щастье) Что там отпускать? Он же не собака на цепи. С образованием помогу определиться, стартовый угол есть, а дальше вперёд. Я может мечтаю отпустить и заняться своей додетной жизнью- рисование, шитье, садоводство, дизайн, по развалинам шастать.... думаете, сидеть рядом с пупсиком 17-20 годков интереснее?)
БеллаДонна2014• 30 января 2020
Нет!! Мужчина если хочет, он получит и добьётся. А так, зачем напрягаться, некоторым многого не надо. Так и плывут по течению..
Это бюджетный вариант поездки... если бы он хотел, заработал бы
Кусачая Я• 30 января 2020
Ответ дляСолнечный день
если взрослому человеку по хостелам шататься, то многим такой формат отдыха и путешествий не подходит. лучше сидеть дома. и деньги, и нервы целы.
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
вы знаете другой способ определить, что мужчина жлоб, кроме как деньгами?
Да и деньгами это не проверить, все относительно). ’Он дал тебе 100грн., а я 80, но у него была 1000, а у меня 80’ - не зная всей картины очень просто ошибиться. Парень автора, судя по всему, из вторых.
Солнечный день• 30 января 2020
Ответ дляКусачая Я
кому как.
В принципе автор могла принять участие в планировании поездки и не шататься по хостелам.
Кусачая Я• 30 января 2020
Ответ дляСолнечный день
кому как.
может и попланировать, их проблемы.
Если дело упирается в деньги, то автобусный тур в Прагу стоит копейки и ночевка в 3* отеле по 2-3 человека в номере. Так-что больше шансов на романтическое уединение ;). По поводу комфортности - при низком бюджете еще с-в аэропорт нужно добраться на трамваях- метро-автобусах. Непонятно что больше ресурсов заберет. На автобусе ехать или такой перелет.
safo-25• 30 января 2020
Смотря сколько Вам и ему лет, если по 23, то допустипо. Если по 35, то жесть.
В реагировать естественно, если для вас это странно, так ему и скажите, чего скрывать.
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Да. А ваш муж до сих пор любит первую девушку, правильно? Хотя, о чём я, у вас нет мужа!
С вами неинтересно,зачем вы на меня сьезжаете все время?
Да у меня нет мужа,и меня нет тоже
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
и он читает?!!!!
Почитал уже и выбрал отдых с другом
Мамо радо
тянитолкайка• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мой муж из крайне бедной семьи, но он на последние деньги покупал шоколадку, а не бухал с друганами. И не звал меня в кино, предлагая оплатить второй билет самой- разницу видите? ) А когда не было денег- просто звонил или звал в парк на мороженое. В поездку позвал когда на нее заработал, на 2.
По меркам советчицы,вы меркантильная негодница,ай яй яй
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Я вообще ужас, с мужем до брака обсудила, сколько бюджет будет, сколько детей планируем и если развод- какие условия. Редкая зараза, да. Мучается бедный, наверное каждый день)