Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Автор написала что он ей задал вопрос, сможет ли она, а не поставил перед фактом, вот там и нужно было уже ей обсуждать дальше, а не на советчице спрашивать. Как и что точно там было, знает только она и он, она неоднозначно вынесла ситуацию, поэтому тут у нас всех только догадки, как было и что было. Но спускать всех собак на парня, что он скупой и жмот, тоже неправильно, тем более, та же автор пишет что знаки внимания материальные ей оказывает постоянно...
Ну я бы удивилась. Если б он пригласил, а потом спросил, сможешь ли ты оплатить
Пацан к успеху шел• 30 января 2020
Автор, я считаю так, если очень хотите в Прагу и можете себе финансово позволить, то воспользуйтесь предложением своего ДРУГА, и прекращайте уже эти типа любовные отношения, пора Вам нормального мужчину искать.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Видите, вы выбирали! И парни выбирают! А не держатся крепко за первую же юбку
и по вашей логике выбирают наиболее доступную и удобную? тогда он не мужчина- животное
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну а чо она в декрете отлеживается с грудничком? Пусть и за роддом вкидывает 50%, он ей аж целого сперматозоида подарил, элитной селекции!
Я Вас не боюсь• 30 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Девки, вы 30 страниц настрочили, переругались. А авторица ни одного комментария не сделала. Тролль сделал вброс, а вы и повелись )))
Это так, но никому тут не интересно , что автор троль .
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну, что вы, ваш правильный мальчик женится в 17 лет и нарожает вам кучу правильных внуков
Кого нарожает, тех и будет кормить. Нарожают в 17, будут кормить с 17. Если мальчик вырос для секса, и случился беби, мальчик будет его кормить! Учитывая мой характер это будут не внуки, а мелкие бесенята, но любимые бесенята)
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
а это пренебрежительно- уничижительное отношение к женщинам будущей свекрови...
А это невестки еще и на горизонте нет, но мамО ее заранее ненавидят)
Шкала Радости• 30 января 2020
Короче, на этой тема я уже 300 гривен заработала, пошла в другую . Не сожрите друг друга тут, НЕмеркантильные НЕодинокие счастливые бабы
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы видели много девушек,которые парня сразу в постель тянут ?
конечно она видела- писала ранее про доступный халявный секс в большом количестве
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2020
Ві как бы не замечаете его возможностей или что? Он обычный парень, что есть, то есть.
Хотите, встречайтесь, хотите - побогаче найдите.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
тема актуальна для многих + будущие свекрушеньки
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, и даю ему читать Советчицу.
Навіщо? Чи й не чтиво для молодого хлопця. Ще Маскулініст йому дайте почитати.
В житті вистачає і ображених розлучених жінок, і підстаркуватих чоловіків-женоненависників, але це все обочина життя.
Ви ж не водите сина по смітниках, будинках престарілих, інтернатах, бомжатниках, а показуєте йому гарні театри, вистави і університети, кращу сторону життя. Бруд він встигне побачити сам по мірі дорослішання.
А ви формуєте у нього негативну концепцію, бо вас побило життя. Не накладайте свій негатив на нього, знайдіть в собі сили дати дитині побачити позитив.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну..если мой сын выберет себе девушку, которую можно назвать Писечкой...значит я плохо воспитаю сына, увы.
100% !!! это может прозвучать только из уст моральных уродов
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Вас уже тут сожрали

жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
добавлю- при выполнении всех перечисленных условий секс ему не гарантируется
Естественно
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Но про секс же не написано, правда?
Правда,секс в этикет не входит.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
И писюна у него нет
да, он же не мужчина...
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Я так не играю( Нормально ж сидели, 1 мама пополамщика бегала убеждая всех 15 стерв-хищниц, что содержать мужика- это большое женское щастье... И вот(
Девы, вы злобные и меркантильные, хорошего человека до ухода из песочницы довели.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Да, и даю ему читать Советчицу.
и он читает?!!!!

Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляБорисфенка
А потом ’кто таких уродов воспитывает’. Вот яркий пример
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
и он читает?!!!!

Ему перед сном зачитывают, в принудительном порядке, со словами- тока мамка любит тебя бесплатно, остальные все меркантильные твари-проститутки-содержанки. С нужными цитатами из тем: Не на что купить смесь ребенку, что делать, помогите..
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну да, они же меркантильные, а то что умение Женщины создать из ленивого тела ее сына настоящего Мужчину- заслуга Женщины, до нее это не доходит((((
КрейсерАвроровна• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я сделала более лучше) Училась, работала, ездила в Европу и на моря с подружками и сестрой, выбирая из бедных мальчиков с шоколадкой на свидании наиболее умного и доброго. А замуж пошла, только когда мальчик после предложения взамуж смог внятно ответить на какие деньги он планирует нас с возможными детьми содержать. Кандидатов, блеющих- ну ты же тоже работать будешь- отправляла к маме)
Мои заработки- на шпильки. Содержит семью муж, который 20 лет тому вместо поездок с друганами водил меня в кино и на шоколад)
больше 20 лет назад ездили в Европу?
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Так, це проблема нещасливих жінок, які власноруч роблять нещасливими своїх дітей.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вас уже тут сожрали

чем и объясняется уход))))
Молчалка• 30 января 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это про меня
Я продаю ипанутость,а не сиськи :)
Ничего плохого в этом не вижу...Все чем-то торгуют. Когда оцениваешь качества человека, то нужно понимать, что можешь предложить взамен.Это если рационально мыслить, но на проверку оказывается,что все сложнее... Если ты понимаешь,что ты садист и встретил своего мазохиста,то весть мир только для вас двоих. Но до встречи своего пазла садист никогда не думал,что именно эта черта его плюс! Так что,все относительно :)
Я продаю ипанутость,а не сиськи :) Ничего плохого в этом не вижу...Все чем-то торгуют. Когда оцениваешь качества человека, то нужно понимать, что можешь предложить взамен.Это если рационально мыслить, но на проверку оказывается,что все сложнее... Если ты понимаешь,что ты садист и встретил своего мазохиста,то весть мир только для вас двоих. Но до встречи своего пазла садист никогда не думал,что именно эта черта его плюс! Так что,все относительно :)
Кончил)