Снежнакомка• 30 января 2020
Парень предлагает поехать в отпуск и заплатить
Встречаемся год. Вместе не живем, у меня своя квартира, он с мамой живет. Ему сказала, что ко мне домой переедет только будущий муж. Так что пока встречаемся. Заботливый, когда болею - сразу фруктики, таблеточки, ну и постоянно дарит цветы. Мне он очень нравится, но вот есть в нем какая-то скупость что ли. Сам предложил поехать в отпуск у Прагу. Сразу сказал - только лоукостом и жить в хостеле. Ну я сказала - хорошо. В итоге он говорит: ну я так посчитал - ты сможешь оплатить половину? Потому что дорого. И я даже не знаю, как реагировать... он же сам предложил. Плюс это не какой-то дорогой отель, а хостел. В общем, не знаю, как реагировать.
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Нет, пусть остаётся бездетной, какие проблемы?
Нет, .просто надо изначально таких ’мужчин ’обходить стороной. А детей рожать от надежных мужчин
Соображалочка• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Они ещё существуют ?
или это вы оттуда вещаете
бедолага
Везде мимо
или это вы оттуда вещаете
бедолага Везде мимо

Цитата:
Они ещё существуют ? или это вы оттуда вещаете бедолага Везде мимо
Пожалейте себя
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Я читала правила этикета. Там четко прописано,если мужчина приглашает (с целью ухаживания), он платит, он провожает женщину домой после ресторана и т.д. ,потому что он мужчина
Но про секс же не написано, правда?
ПуГоФФка• 30 января 2020
Ответ дляWill_Be...
А что, это не так?Большинство тем об отношениях с мужчиной, сводятся к одному вопросу - сколько он готов тратить на девушку, только, забывают указать, чем же таким эта девушка отличается от других, что бы тратить именно на неё.И эта тема не исключение.
вы знаете другой способ определить, что мужчина жлоб, кроме как деньгами?
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
А,понятно. Но она то у своего мужа одна любимая и самая лучшая,к ногам весь мир)))
Да. А ваш муж до сих пор любит первую девушку, правильно? Хотя, о чём я, у вас нет мужа!
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляСоображалочка
Цитата:
Пожалейте себя
Женщина,идите с миром.Меня родители учили к страшим с уважением относится,а вы явно возраста моей самы или старше
Видно,что у вас в жизни не все хорошо
и мне вас жаль
Будьте немного добрее
Видно,что у вас в жизни не все хорошо
и мне вас жаль Будьте немного добрее
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
От вашего мужа?
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Но про секс же не написано, правда?
Вы видели много девушек,которые парня сразу в постель тянут ?
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Видите, вы выбирали! И парни выбирают! А не держатся крепко за первую же юбку
Мой муж из крайне бедной семьи, но он на последние деньги покупал шоколадку, а не бухал с друганами. И не звал меня в кино, предлагая оплатить второй билет самой- разницу видите? ) А когда не было денег- просто звонил или звал в парк на мороженое. В поездку позвал когда на нее заработал, на 2.
жижифреймут• 30 января 2020
Ответ дляГубной рояль
не правильно ’я всегда мечтала использовать марлевые подгузники,как это делала моя бабушка’- очень большая ошибка. Мужчине нельзя говорить об этом(а делать можно))) Нужно говорить о потребностях на себя и ребенка и мужчина будет стремиться, а если говорить ’обойдемся’, то мужчина с удовольствием это примет и расслабится , а женщина будет терпеть лишения и в результате ей это надоест, он станет возмущаться, а мужчина ничего не поймет- ты ведь сама сказала ’обойдемся’
Согласна. Это был стёб вообще-то на тот пост
Попа как у Кардашьян• 30 января 2020
Девки, вы 30 страниц настрочили, переругались. А авторица ни одного комментария не сделала. Тролль сделал вброс, а вы и повелись )))
Ванна Тазиковна• 30 января 2020
Ответ дляИнтимная
А вам голова дана для думать? Придумайте варианты. Как минимум город посмотреть, а он пусть как охрана таскается
Вам эта ’охрана’ так даст город, что потом только осадок останется. : Это дорого, это очень дорого, а это вообще. И кушать можно и в хостеле приготовить
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Ну..если мой сын выберет себе девушку, которую можно назвать Писечкой...значит я плохо воспитаю сына, увы.
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А вы думаете ,что таких историй нет ?) их полно и советчицы тому подтверждение.Вон сколько «счастливых» утверждают ,что надо платить и не выделывается,а то мужчин и так нет во всей Украине.Так что молчи,женщина,и скажи спасибо,что не одна
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я сделала более лучше) Училась, работала, ездила в Европу и на моря с подружками и сестрой, выбирая из бедных мальчиков с шоколадкой на свидании наиболее умного и доброго. А замуж пошла, только когда мальчик после предложения взамуж смог внятно ответить на какие деньги он планирует нас с возможными детьми содержать. Кандидатов, блеющих- ну ты же тоже работать будешь- отправляла к маме)
Мои заработки- на шпильки. Содержит семью муж, который 20 лет тому вместо поездок с друганами водил меня в кино и на шоколад)
вот моя младшая дочка так сказала своему парню- если будешь заботиться обо мне с ребенком выйду за тебя))) теперь говорит,что он зарабатывает в 2 раза больше,чем мужья ее подружек) И она хорошо зарабатывает- вот они партнеры))) - Если о партнерстве говорить
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ваш сын будет выбирать красивую и писечка ему очень нужна будет
так устроен мужчина
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
И? Какой приз он получил?
Борисфенка• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
О, да, отказался от ПИСЕЧКИ
, на целую неделю! Поехал к другим писечкам
. Не переоценивайте значение отдельно взятой девочки в жизни молодого парня. У него же не последний вагон, как у вас
А ви в курсі, що саме ви формуєте ставлення свого сина до жінок?
І є чудове мірило - ви б хотіли, щоб ваш чоловік в молодості ставився до жінок взагалі і до вас зокрема, як зараз поводиться ваш син?
Є різні дівчата, але вкладати сину в голову ’Всі дівки меркантильні і гулящі’ дуже небезпечно, ви скалічите йому життя.
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так устроен мужчина
Нене, пусть выбирает что хочет, хоть бело-полосатое в горошек. Но назвать даму сердца писькой....ффу!
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ длятянитолкайка
А причем здесь писечка? Никогда не понимала это выражение. МЧ нужна вся девушка,а не только писечка,иначе все мужики шлюх бы только имели)))
а это пренебрежительно- уничижительное отношение к женщинам будущей свекрови...
Отполированный Артем• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
И? Какой приз он получил?
Он уважать себя заставил и лучше выдумать не смог! (с)
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, что вы, ваш правильный мальчик женится в 17 лет и нарожает вам кучу правильных внуков
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там у женщины травма какая-то
она изначально настроена против всех женщин
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
так устроен мужчина
Ну, что вы! Он не такой!
Брюлик в стразах• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну, что вы! Он не такой!
И писюна у него нет
Шкала Радости• 30 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Да, и даю ему читать Советчицу.
Губной рояль• 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
добавлю- при выполнении всех перечисленных условий секс ему не гарантируется
Леплю из пластилина• 30 января 2020
Ответ дляШкала Радости
И? Какой приз он получил?
Меня, с ангельским характером, злобным юмором и высокими требованиями к поступкам и бюджету)
А, да, и дети!! Целых 2 штуки) Лично его дети)