Мэри Попкинс• 30 января 2020
Краска Garnier или Pallet?
Девочки, из этих вариантов какую купить?
Волосы короткие, красится буду сама.
Результат:
вже голосів:
25 (51.02%)
Другой вариант
19 (38.78%)
Garnier
5 (10.2%)
Pallet
Мама Карло• 30 января 2020
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляМама Карло
Лучше такую, берёте к ней окислитель этой фирмы и краситесь. Все эти палетте сушат сильно волос
А эта не сушит?Крашусь сейчас Капус с гиалуроновой кислотой и она тоже сушит мои пористые волосы
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Лучше Эстель
Эстель очень сушит волосы ,мало кому подходит
Значит надо• 30 января 2020
Гариньер не сушит волосы если после покраски подкрашивать только корни,ну это для блондинок
СКИБИДЫШь• 30 января 2020
Ответ дляЦветочница
Какая не сушит, посоветуйте?
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какая не сушит, посоветуйте?
Bbcos не сушит,в следующий раз ее снова куплю.
Цветочница• 30 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какая не сушит, посоветуйте?
Из красок подороже Ревлон,Пол Митчел
Крапипопка• 30 января 2020
Только не Палетт! Эта краска больше для полов подойдет, чем для волос.
Гарньер - в полне порядочная за свои деньги краска, а если еще и по скидке ее где-нибудь в Еве или Просторе взять - так вообще отлично.
Но только не Палетт, пощадите волосы. У меня тоже короткая стрижка и крашусь сама, одной упаковки хватает на два раза (там на флаконах есть пометки 1/2), перепробовала кучу ТМ, остановилась на Гарньер.
лаМпочка• 30 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Видела пост Сарбашева (создателя airtouch), когда набирал моделей на окрашивание, обязательное условие отсутствие Палетт на волосах
Видимо это треш ещё тот
лаМпочка• 30 января 2020
Раньше я красилась гараньер, вполне нормальная краска.
Сейчас покупаю Мирелла профиль, цена адекватная
Лень гуглить• 30 января 2020
Лучше гарньер. У палетт темные цвета быстро смываются, а светлые жгут волосы.