Вездевлазиющая• 30 января 2020

Кетоновые тела у взрослого

Несколько дней назад начал болеть живот. При этом боли непонятные, каких раньше не бывало - режущие колющие и то вокруг пупка, то под правым ребром ближе к желкдку, то в спину отдает, то вниз в район яичника.
Тошноты, рвоты, температуры нет.
Общий анализ крови практически в норме, анализ мочи кетоновые тела ++++.
Сахар 4.6
Узи: хр. Холицестит, диффузные изменение поджелудочной, гемангиома печени
Что делать с этим ацетоном?откуда мог взяться
Завтра еще записана на гастроскопию и пойду к врачу, но паникую чтото.
Kolyu4ka• 30 января 2020
Бетаргин и боржоми по 10 мл каждые 10 минут, чередуйте.
Я не в теме• 30 января 2020
Проверьте сахар . Что бы диабета не было...
Глаза_в_3_карата• 30 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Капец, в теме сахар написан анализы