Любимка-анонимка• 16 ноября 2013
ТМ Молокия
Давно мне подруга рекомендовала попробовать продукцию этой ТМ, но все как-то не получалось. А на днях купила и молоко и кефир. Очень вкусные! Похожи на домашние. Может тут есть тернопольчане, которые знают как у них дела обстоят на производстве? Все ли там нормально? Потому что по вкусу очень даже хорошо
Любимка-анонимка
• 16 ноября 2013
Ответ дляТрактор Вика
Уже в какой-то темке нахваливали молочку этой торговой марки.
Да? Извините, не видела...
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2013
Мы тоже подсели на кефир этой марки .
Он как домашнее скисшее молоко .
Но когда без холодильника становится жидким ,меня это настораживает.
Тоже хотелось бы услышать на сколько оно качественное
Он как домашнее скисшее молоко .
фан L.O.S.T.• 16 ноября 2013
Мы покупали их продукцию как только она появилась,по качеству чень нравилась.Но вот сейчас хуже стаа-нам не нравится,попортилась.