соева-сысоева• 30 января 2020

Как не чувствовать себя отбросом?

Или я и есть отброс? Или неликвид, кому как понравится. Мне 25 лет, у меня есть ребенок, за плечами развод. Кажется что нормальный мужчина на меня уже и не посмотрит.Есть еще 2 ВО, малюсенький опыт работы, своя квартира,всё... Поддержите или добейте.
автор соева-сысоева • 30 января 2020
Ответ дляНеновая почта
У меня образование только ПТУ. Работаю на производстве. Муж правда есть и дети, но всей семьёй ходим в обносках. Так кто мы тогда?
семья) обноски вообще не главное в жизни.

автор соева-сысоева • 30 января 2020
Ответ дляСосулька
Отнюдь.
Автор видит только минусы.
А какому успешному и достойному мужчине нужен этот негатив? Никакому.

Лично я бы смотрела на ситуацию так: всего 25 лет. Самая молодость. Есть ребенок - это чудесно! Автор уже не одинока, у нее есть человек,который ее безумно любит.
В разводе,да, ничего страшного, все мы ошибаемся. Зато уже набила шишки и теперь будет более осмотрительна.
Опыт работы маленький, оно и логично. Когда бы она успела поработать?
А 2 ВО дают больше перспектив для дальнейшего устройства.

Согласитесь, так же совсем другое впечатление?
просто я стесняюсь своего развода. может потому что еще эти раны свежие?
Ласунка• 30 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
да нет, просто мне кажется что у людей такие мысли ’ уже в 25 лет развелась что то с ней не так’
Это с людьми что-то не так которые так думают. Некоторые по 4 раз замуж выходят и ничего
Идущаяповолнам• 30 января 2020
Ответ дляСосулька
Отнюдь.
Автор видит только минусы.

Да, так другое впечатление. Но сейчас автору нужно выбраться с депрессии. Ее муж, мудачелло, сломал ей полностью самооценку и загнал у угол. Человеку сейчас нужно помочь просто вырваться.
Согласитесь, после таких унижений и развода, врядли найдется женщина, которая по щелчку будет сиять и выглядеть счастливо. Всетаки прошлый груз всегда давит и надо много времени, чтобы это забыть.
Ласунка• 30 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
да, он меня сломал,это правда. вышла в магазин - ты изменяла, к подружке - изменяла, пока я на работе пашу - изменяла. уже реально хотелось изменить, чтоб он исчез из моей жизни.
так это бред ревности это не лечится хорошо что развелись
Сосулька• 30 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Автор.
Угомонитесь.
Стесняться нужно, что замуж за дурака вышли.
А что поумнели и развелись, то стесняться как раз и не нужно.
Но и трепаться на каждом углу о разводе тоже лишнее. Кому будет интересно - спросят
Ласунка• 30 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
то есть ваш муж был козлом и этого не стеснялся .а вы стесняетесь?
Сосулька• 30 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Понимаю.
Но как раз таки жалость ей НЕ поможет.
Нужно обратиться за помощью специалиста и проработать проблему.
Ну и самой тащить себя из этого настроения.
По щелчку пальцев ничего не бывает, к сожалению.
автор соева-сысоева • 30 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
когда я сказала ему что хочу развод,знаете что он мне ответил?
’что, другого уя захотелось?’...

автор соева-сысоева • 30 января 2020
Ответ дляСосулька
Автор.
Угомонитесь.
ну очевидно что я одна с ребенком живу значит был какой то даритель сперматозоида)
автор соева-сысоева • 30 января 2020
Ответ дляЛасунка
он считал себя классным мужиком и что он всегда прав
Сосулька• 30 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Очевидно, конечно.
Умный - не спросит и так поймет.
Юсия• 30 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
У то выгоните) та вы умница просто! Чего стесняться? Посмотрите на людей вокруг себя? Прямо все идеальные или не с кем не общаетесь? Скорее всего не общаетесь, после такого мужа. Автор снимайте с себя ´паранжду´ Всем на вас на самом деле пофиг.
автор соева-сысоева • 30 января 2020
Ответ дляЮсия
ну значит это во мне так печет эта рана еще...
Анчо Ус• 30 января 2020
Все у Вас будет хорошо! Не падайте духом, Вам только 25 лет, Вы молодая и красивая. Через 10 лет будете с улыбкой все вспоминать. И знайте, что ребёнок - это не недостаток, а достоинство. Вы разведены - ну и что? Значит, встретите своего мужчину, все впереди. Если бывший муж Вас унижал- не значит что мужчины все такие. Много достойных и хороших , поверьте! А сейчас займитесь повышением самооценки,настройте мысли на позитивную волну, хотя бы шаг за шагом, хоть это и не просто.
автор соева-сысоева • 30 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
спасибо огромное за ваши слова
Масяня Я• 30 января 2020
начните со своего развития и повышения самооценки, сейчас полно информации в ютуб, в т.ч.
дЫнька• 30 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
’что, другого уя захотелось?’...
не зацикливайтесь на услышанном. больные ревнивцы все так говорят, он не оригинален