миссДавеча• 30 января 2020
Хочу секса с незнакомыми мужиками! Рискнуть?
Прямо мечтаю просто приехать в какую-нибудь глушь, снять первого попавшегося мужика, а лучше 2, и ахнуться по полной! П. С. Если что, с сексом проблем нет, можно сказать, такое вот извращенное желание преследует уже пару лет. Стоит ли?
Анютины ласки• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Реально о*ренеть
Надеюсь, вы шутите. Хотя... Правду одесситки говорят, очень низкий уровень сексуальной культуры...
Я венеролог,если что,и хорошо понимаю о чем говорю
Это касается не только одесских парней.