Анти-аноним• 30 января 2020

Разная любовь?

Хью Джекман с женой, 23 года вместе.
Джиган с женой... И с цветами.

Кому верите больше?
Результат:
вже голосів: 36
36 (100%) Джекманы
0 (0%) Джиганы
автор Анти-аноним • 30 января 2020

Апочемучка• 30 января 2020
Зачем они нам
Ухтышка_малышка• 30 января 2020
Хью Джекману наверное
Меня современные инста-семьи вообще приводят в недоумение
всегдаДаДа• 30 января 2020
я верю, что ни по фото, но из СМИ никто и никогда не узнает, как живет та или иная семья, какие у них ценности и насколько крепки их чувства...
Видящие_помогите• 30 января 2020
я верю в первое фото с Джекманом, когда он не знал, что он голубой и вполне влюбился в свою жену... а эти вторые заслужили друг друга
Ms. Android• 30 января 2020
Джекман любит по-настоящему. И это проверено годами. Не потому, что упругая задница и для выставления жены полуголой в Инсте, а просто потому, что прошли вместе через многое.
Аль_де_Барановна• 30 января 2020
Какой же Джекман красавчик
60 метров сметаны• 30 января 2020
Ответ дляMs. Android
Согласна. Вторая пара, одни сиськи и жопа. Такое ощущение, что посмотрите какая моя жена переделанная после родов.
Первая пара, все естественно.

Курочка• 30 января 2020
через 10 лет будет виднее
Верочка 100%• 30 января 2020
Вообще не знаю кто это?
ЖующаЯКонфету• 30 января 2020
так у Джекмана с женой не все гладко. её уже не тянет тусить, а он пытается продлить молодость. не удивлюсь, если через пару лет разбегутся. но он все равно молодец, да и она тоже
автор Анти-аноним • 30 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Зачем они нам
Не нужны - проходите, не задерживайтесь в теме.
Блины со смайликами• 30 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
+ 1000
Моя подруга с универа вышла замуж за мажора в свое время. Деньги к деньгам, так как и сама из очень обеспеченной семьи. Ну, как бы вот дочке их 17 уже было. В Инсте - она супер, красивая, стройная и есть фотки с мужем - обнимашки, целовашки. НО! он наркоман, изменял ей еще когда была беременной, бьет ее часто. Живут в основном отдельно, она постоянно на каких-то островах... Я все это знаю. Никогда по фоткам не скажешь, что жить не малина в плане любви, чувств, доверия... а в плане красивой картинки, богатой жизни - все супер выглядит.
ФруктЕщеТот• 30 января 2020
Никому не верю
Накладная• 30 января 2020
ну во первых Джекман гей. Ну ладно, бисексуал может.
А на фотках джиганов сразу видно что любви нет никакой. Дама от него закрывается и отстраняется. Улыбка напряженная. Лупит он её скорее всего
Накладная• 30 января 2020
вот настоящее отношение во взгляде
Харьков Наталья• 30 января 2020
О господи))) вам не всё равно?)))
Масяня Я• 30 января 2020
Красивые люди. Аж глаз порадовали, спасибо.

БезникаЯ• 30 января 2020
Конечно Джекмен.
Меня мукла Джигана просто пугает. У меня ассоциация: искуственное лицо и тело = искуственные отношения