миссДавеча• 30 января 2020

Хочу секса с незнакомыми мужиками! Рискнуть?

Прямо мечтаю просто приехать в какую-нибудь глушь, снять первого попавшегося мужика, а лучше 2, и ахнуться по полной! П. С. Если что, с сексом проблем нет, можно сказать, такое вот извращенное желание преследует уже пару лет. Стоит ли?
Devlin• 30 января 2020
К этому делу лучше подойти основательно.

автор миссДавеча • 30 января 2020
Ответ дляDevlin
Купить презиков?)
Простецкая• 30 января 2020
Если потом готовы лечить букет венерические со СПИДом вместе-ахайтесь на здоровье)
Кондуктор маршрутки• 30 января 2020
Фантазии фантазиями, а букет можно привезти из той глуши роскошнейший
автор миссДавеча • 30 января 2020
Ответ дляПростецкая
Хм, презервативы уже не помогают?
Танцепесенная• 30 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Купить презиков?)
Для начала, да.
А че в глушь?
В столицу езжайте. Выбор больше, разнообразия море.
жижифреймут• 30 января 2020
Ну не знаю , лечение сейчас дорогое ((( просто обьяву бросьте на ресурсах секс за деньги и незнакомцы подтянутся и болячки и может денег дадут
Кофр для ноги• 30 января 2020
В СИЗО
Там не только двоих найдете
КрестьянинДиор• 30 января 2020
Рискните, может заразу и не подхватете. Но кто не рискует.....

Copy-Paste• 30 января 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ахаха деревенский полевой
Ируся-пуся• 30 января 2020
да венеричку от любого можно подцепить. что за стереотипы?
Кондуктор маршрутки• 30 января 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ахаха деревенский полевой
Отож разнотравье
автор миссДавеча • 30 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Для начала, да.
А че в глушь?
Я в столице живу, палевно
Простецкая• 30 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Для начала, да.
А че в глушь?
на любом из полно такого с триппером.Подруга так гултнула на первом свидании.Потом гонорею лечила.Благо муж в командировке был и копеечные дело ее вылечить .
с_переулочк­а• 30 января 2020
а вы счиатете что первый попавшийся вас основательно трахнет?а вдруг 5 минут и допобачення?
автор миссДавеча • 30 января 2020
Ответ дляжижифреймут
Не то пальто, хочу именно так, как описала. Просто боюсь, не будет ли потом отвращения к себе...
с_переулочк­а• 30 января 2020
проще уже заказать себе парня по вызову
хоть красивый будет и обученый
Кондуктор маршрутки• 30 января 2020
Очень сомнительно) хз, что там по размерам и стоИт ли вообще... Очень много на сайтах свингеров желающих МЖМ и размеры сразу показывают
Кондуктор маршрутки• 30 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
проще уже заказать себе парня по вызову
хоть красивый будет и обученый
Можно и двоих сразу)

Biped• 30 января 2020
Автор, мечты должны сбываться. Дерзайте!
Анютины ласки• 30 января 2020
А Выпрям так уверены, что приедете в глушь и сразу найде там мужчину,которого Вы захотите и он Вас захочет, да ещё и при этом окажется классным еба*ем?
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
или вообще полторы
автор миссДавеча • 30 января 2020
Ответ дляПростецкая
О боги, неужели можно без резинки на первом свидании? Или они не спасают? Я просто не пользуюсь никогда, один партнёр и все в открытую
euhunter• 30 января 2020
Автор, хорошее желание. А чем вас СЗ не устраивают? Найдите, например, морячка из Одессы - они горяченькие и покутить можно. Правда, презики не любят, но это можно сразу обсудить.
Попадалочка• 30 января 2020
А зачем куда-то ехать?
автор миссДавеча • 30 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Заводит именно мысль о такой похоти))) неважно, сколько у него см и какой он будет йо... барь)
Анютины ласки• 30 января 2020
Ответ дляeuhunter
Прям морячку сильно нужна автор черт знает откуда.

Не знаете Вы одесских мужчин. У них и тут шмонек хватает, без надобности привозить даму с другого города для разового перепихона
Анютины ласки• 30 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну заводить то она может.
Но когда начнет он еле еле душа в теле, или 5 минут и на бочек, то от Вашей фантазии толку мало будет
автор миссДавеча • 30 января 2020
Ответ дляПопадалочка
А зачем куда-то ехать?
Ну я себе нарисовала в голове картинку, что приехала к дальней родственнице в село и заблудилась, и остановилась попросить помощикак-то так) не знаю, почему, но хочется воплотить в жизнь) заводит нереально)
euhunter• 30 января 2020
Ответ дляАнютины ласки

Да ну ладно, столичная цаца оцень даже востребована, а вдруг у нее ТАМ чтото новое.