30 января 2020

Измена

Изменяли вы мужу , парню?
Результат:
вже голосів: 180
113 (62.78%) Нет
52 (28.89%) Да
15 (8.33%) Возможно в будущем
Молчунья 30 января 2020
Мужу нет. Парню да ( молодозеленоглупо)
Зам Ам 30 января 2020
Ні, в майбутньому не планую.
ПМСница 30 января 2020
да,парню когда разошлись на время и мужу ,когда не жили вместе
это считается?
Мелочунь 30 января 2020
да и в процессе,и планирую дальше
ПМСница 30 января 2020
Ответ дляМелочунь
да и в процессе,и планирую дальше
какие причины?
Мелочунь 30 января 2020
Ответ дляПМСница
какие причины?
получаю удовольствие
Пьяная вишня 30 января 2020
Первому и второму мужу изменяла. Третьему нет. нет желания. Старею наверное...
Frenzy 30 января 2020
И я изменял своей девушке и жене буду изменять.
Не куру 30 января 2020
Я после серебряной свадьбы. Поговорила с ним и мы решили жить в свободных отношениях. Поэтому да, изменяла.
Агент Пинкертона 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
И я изменял своей девушке и жене буду изменять.
А жена тебе :)) какой прекрасный тандем 😹
Борщец 30 января 2020
Изменяю мужу, мне мало его одного
Frenzy 30 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А жена тебе :)) какой прекрасный тандем 😹
Я к этому готов, пусть изменяет.
Добрый Жук 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
И я изменял своей девушке и жене буду изменять.
ты плохой
Полиэтиленовый привет 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
И я изменял своей девушке и жене буду изменять.
Главное свои рога протирай от пыли)))
Хранительница чешки 30 января 2020
Ответ дляМолчунья
Мужу нет. Парню да ( молодозеленоглупо)
зачем распусту на молодость сваливать? скромные молодые, воспитанные не гуляют.
Frenzy 30 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
ты плохой
Я просто следую за трендом. Посмотрите на ответы, для женщин измена это в норме. А как парень заговорил про измену, это ой как плохо.
Добрый Жук 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
Я просто следую за трендом. Посмотрите на ответы, для женщин измена это в норме. А как парень заговорил про измену, это ой как плохо.
я не согласна.
мужья изменяют в 99 случаях из 100.
особенно, когда жена бер или только родила и кормит сисей(((
когда дети вырастают, то либо семья м и ж живут и удовлетворяют сексуальные потребности друг друга, либо кто то идет искать их на стороне.
тут все просто.
Агент Пинкертона 30 января 2020
Ответ дляБорщец
Изменяю мужу, мне мало его одного
Как 🙀... я после работы и домашки детей притворяюсь дохлой чтоб меня ещё не в@ ... а вам не хватает .. скажите где черпаете энергию 🥺
Колупалочка 30 января 2020
Бывшему мужу один раз.
После этого подала на развод. Поняла, что все - край.
Ни до ни после никому не изменяла.
Колупалочка 30 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Как 🙀... я после работы и домашки детей притворяюсь дохлой чтоб меня ещё не в@ ... а вам не хватает .. скажите где черпаете энергию 🥺
Желание от усталости никуда не девается.
Вроде устала, только до подушки,хочется спать....но....НЕ спать хочется больше
Добрый Жук 30 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Как 🙀... я после работы и домашки детей притворяюсь дохлой чтоб меня ещё не в@ ... а вам не хватает .. скажите где черпаете энергию 🥺
у всех гормональный фон разный, некоторые за секс все отдадут)
Пьяная вишня 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
И я изменял своей девушке и жене буду изменять.
Думаю, и жена будет в ответ делать тоже
Пьяная вишня 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
Я просто следую за трендом. Посмотрите на ответы, для женщин измена это в норме. А как парень заговорил про измену, это ой как плохо.
Да на здоровье сынок. Гуляй. Я то , к примеру, и в 80 лет полежать на спине смогу, а твоя гидравлика в 40 уже ослабнет существенно
Frenzy 30 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да на здоровье сынок. Гуляй. Я то , к примеру, и в 80 лет полежать на спине смогу, а твоя гидравлика в 40 уже ослабнет существенно
В 80 Вы сможете полежать разве что с своими кошками в обнимку. А я не планирую дожить до старости и я точно знаю, что не доживу, чему я очень рад. В случаи чего с 40 до 50 как то поддержим мою потенцию на уровне, а дальше и до смерти недолго.
Матраскин Брат 30 января 2020
Мужу -нет. Парню с мужем - да)
Без комплексов 30 января 2020
В браке 20 лет, ни разу не изменяла. Теперь, если надо будет - изменю, т к готова уйти
Пёс да Лис 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
Я к этому готов, пусть изменяет.
Ну, Вы к свингерству так придёте очень быстро.
Интересно, свингерство - измена ли нет? )
Пёс да Лис 30 января 2020
Ответ дляFrenzy
Я просто следую за трендом. Посмотрите на ответы, для женщин измена это в норме. А как парень заговорил про измену, это ой как плохо.
Чувак... Мыслить не умеешь политически. Если изменяешь, страдает женский пол - это плохо. Если изменяет женщина, то она получает удовольствие = это хорошо... )
Всё, больше учить не буду, сам думай, раз сюда влез ))
Жена сантехника 30 января 2020
Никогда никому не изменяла и не собираюсь
Чемодан-Вокзал-Майами 31 января 2020
Постоянно изменяю.