ТрубоДурочка• 30 января 2020

Вы жили с парнем/девушкой вместе с его/ее родителями в квартире?

Как вам жилось? Чем все закончилось?
Результат:
вже голосів: 68
50 (73.53%) Ужасно, это портит отношения
13 (19.12%) Мне было нормально
5 (7.35%) Со временем привык/ла
БлинчикБезСметанки• 30 января 2020
Жили 2 года до момента, пока не родился ребенок. Потом начался треш, все друг другу резко начали мешать. Сьехали на сьемную с 4-х месячным ребенком и ни разу не пожалели

Путающаяся• 30 января 2020
Жопой)))
ЧукИГеки• 30 января 2020
свекровь все время перлась в нашу комнату типа цветы полить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я не жила,но моя тоже перлась,только ей всегда в шкафу нужно было что то))
Называйте меня Повелитель• 30 января 2020
Нет, но видела опыт моей сестры и сестры мужа. Спасибо им. А то думала что нормально
Статус Ква• 30 января 2020
Живу с мужем со свекровью, свекром и его сестрой, всё отлично.
Жынси_на_флиси• 30 января 2020
Это неприемлемо. На месте мамы парня, не разрешила бы привести в дом на ПМЖ девушку. Только жену.
euhunter• 30 января 2020
О да. Это был большой сюрприз для родителей моего парня, но они держались молодцом, за что им низкий поклон. Помогали сыну как могли. А я вообще дурища была, страшно вспомнить, какую чушь делала... Но эти люди научила меня массе важных вещей, мне очень повезло.
Продержались 2 мес, потом нашли нам отдельную квартиру.
мадамГрицацуева• 30 января 2020
чем так жить, лучше как Ромео на Жульетте

Катька Пушкарева• 30 января 2020
Жили 7 мес с дедушкой мужа пока у нас был ремонт.
ЧукИГеки• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тоже было, но потом я заставила ее все со шкафа забрать . Но цветы некуда было забрать
ЧукИГеки• 30 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
муж с Киева, а вы с Зажопинска ?
Семена рукколы• 30 января 2020
взагалі не розумію сенсу в такому співжитті, якщо хочеться пожити з батьками, значить ще не доросли до самостійного життя
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Или негде жить и нет лишних на сьем. Прям таки одни мажоры тут собрались))
Семена рукколы• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
значить не час з’їжджатися, дивно, що чиїсь батьки ще на таке погоджуються
Статус Ква• 30 января 2020
Ответ дляЧукИГеки
муж с Киева, а вы с Зажопинска ?
Нет, мы не с твоего города Зажопинска, мы с Одессы. Очень жаль тебя))), такие как ты заслуживают на жалость.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
А когда будет час? На пенсии? На квартиру не все могут заработать))
Уже б все вымерли с вашей логикой
Семена рукколы• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Уже б все вымерли с вашей логикой
коли навчаться заробляти на свої потреби, для молоді є оренда, а коли вже остаточно вирішать сім’ю, дітьей заводити, тоді вже і про купівлю подумають
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Понятно. Ответ ни о чем))

Семена рукколы• 30 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Понятно. Ответ ни о чем))
а про що має бути? мені що до пенсії далеко, з хлопцями жила, коли вже на роботі працювала, а заміж виходила в своїй квартирі. З таким нема куди спішити, якщо сидять в батьків на шиї, то не мають права ’квартирантів’ приводити
Наполеон Бонапарт• 30 января 2020
Жили с его родителями полгода, пока муж не купил квартиру. Переехали. Но всё равно развелись из-за испорчены отношений.
Не нужно жить с родителями, какие бы хорошие они не были. Никогда.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 января 2020
Для меня вообще за гранью, как можно заниматься сексом в соседней комнате с родителями
Тамбовский мел• 30 января 2020
Знакомые жили в однушке с его родителями, лет 5 точно.
Форточка• 31 января 2020
Парень жил у меня , и всем был недоволен. Потом загулял на работе и я его выгнала. Жили с моим отцом. Не советую мужчин вообще домой приводить. Те кто идёт на такое, это особый тип мужчин. В той или иной мере альфонсы, пополамщики. Им главное дёшево и сердито.
Форточка• 31 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Предлагаю этот смайлик удалить, его лепят уже по любой теме.
Форточка• 31 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Капец як дивно, всю жизнь в совдепии так жили. А теперь дивно стало
Форточка• 31 января 2020
Я не поддерживаю, но по другим причинам.