Ростки жимолости• 30 января 2020

Тренер в спортлайф. Кому оплачиваете?

Не хочу пока спрашивать на ресепшене, знакомых в зале нет. Хочу спросить у вас по поводу инд тренировок.
Подошёл тренер, предложил провести демо тренировку и дальше платные занятия. Мы вдвоем с мужем, по 500 грн с чела в целом за 1 час. Занимался с нами двумя.
По впечатлениям, не совсем то, что я представляю. Хотела больше инфы, поговорить, чтобы посмотрел, правильно ли делаю. Отвечал на мои вопросы. А так потренили не плохо, но информации не густо, параллельно вел тренировку кому-то по телефону. Что тоже немного странно было.
В конце сказал, что деньги ему, не в кассу, оплатить 1 тыс грн.
Это я все к чему. Как у вас проходит занятие, насколько внимателен тренер? И действительно ли оплата наликом ему? Мне показалось странным...
Ощущения после занятия двоякие, хочу понять, продолжать ли дальше. Ибо деньги не копейки, ходить впустую не хочу. Да и оплата удивила.
Извините за сумбур! Спасибо за ответы!
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2020
Его уволят за такое
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Его уволят за такое
Леваком работает? Нас это оч удивило, но решила в зале ни у кого ничего не спрашивать, подставлять тоже не хочу. Но и обманом заниматься - мне такое зачем? Платим по полной...
Зефирная попка• 30 января 2020
вы там все без царя в голове
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
вы там все без царя в голове
Ваш совет очень помог
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2020
в кассе на с вою карту кладёте деньги, на ресепшене говорите с кем и на сколько тренировка, с вас снимают деньги, идёте тренируетесь. 500 за час за двоих - и то дорого. По-моему за такую тренировку 450 берут.
НичеНипанимаю• 30 января 2020
Ну он Вас поимел и по сумме, и по качеству.
И клуб поимел.
Я бы настучал. Но как доказать??
Зефирная попка• 30 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ваш совет очень помог
что вам советовать...
1000 грн за час, болтая по телефону.
Штора с кисточкой• 30 января 2020
Как говорит муж, в спортлайф идут тренерами только неудачники. Сколько ни тренируюсь там, нормальных со стороны не видела. А вот те, что с улицы приходят и тренируют своих клиентов, те конечно на высоте, сразу видно. Деньги он берет не через кассу, потому что там вроде бы за каждую тренировку он должен заплатить спортлайфу определенную суму, все что возьмет выше, то его. Если он вас вдвоем тренировал, то заплатит как за одного. Остальное себе.
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И клуб поимел.
Я бы настучал. Но как доказать??
Да там же камеры. Я думаю следующей тренировки не будет у него в этом зале. У них с этим строго.
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И клуб поимел.
Я бы настучал. Но как доказать??
Неужели спортлайф такое позволяет, не следит? Я думала, там камеры есть.
Не знаю, жаловаться или нет... Начну с того, что спрошу на ресепшене, почем тренировка
БезВзяток• 30 января 2020
Сплит 1000 грн????
Это что за тренер такой?
Фил Хит? Арни?
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо! В следующий раз буду умнее. Просто не ожидала, что так может быть
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А, так может он не тренер спортлайфа) а так можно?:)
Штора с кисточкой• 30 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Там сейчас по-другому. Они работают не на ставке, а каждый сам себе. Потом заносит в кассу за каждого клиента.
ПАЦАНКА О• 30 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
А какая вам разница - ему эти деньги отдать или через кассу?
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Да?! Ух ты, я отстала) с тренером полтора года назад отзанималась.
Девушка Прасковья• 30 января 2020
Максимально в Спортлайфе тренировка стоила 750 грн в час за одного человека. Нет, за такие деньги лучше бесплатно ролики в ютубе. Пошли они в ж.
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо. Эх, один раз попробовали, хотели поучиться чему-то)) научились!
Штора с кисточкой• 30 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тренера там в форме спортлайфа. За левыми тренерами они конечно тоже следят, если заметят, что постоянно занимают а им ничего, то абонемента лишат. Но умные знают как тренировать.
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ого, это что с помощью переодеться в раздевалке и массажем между подходами)
Штора с кисточкой• 30 января 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ого, интересно, ходят за такие деньги? Зажрались.
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Сплит 1000 грн????
Это что за тренер такой?
Фил Хит? Арни?
В том то и дело, что такой себе)) я лох, я уже понял
БезВзяток• 30 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И с обмахиванием пальмовой ветвью, что б не жарко было))
Штора с кисточкой• 30 января 2020
Ответ дляБезВзяток
и в конце куни)))))))))))
КонхфЭдкаТузик• 30 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вообще интересно, как такое «ловят». Может это два друга занимаются, один учит другого)
БезВзяток• 30 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
и в конце куни)))))))))))

у них же сплит)))
А мужу тогда что?
Любви вам!• 30 января 2020
500 грн треня😱 сплит😱 при годовом абонементе в 4, вы это.... себя не любите
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Т.е, просто собирают деньги по факту за каждую тренировку, а потом часть суммы отдают? Я думала, что оплата клубу, а потом тренеру его часть. Но, видимо, не так. Просто если не заплатил за что-то в кассу, то тебя не выпустят или потом не выпустят снова) по крайней мере, остальные услуги так
автор Ростки жимолости • 30 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Хочу знать. Разве не имею права?
Девушка Прасковья• 30 января 2020