Сладко-соленая• 30 января 2020

Начала заниматься спортом.....блин

Вешу 90 кг! Рост 170. 39 лет. Лицо стало через две недели тренировок как выжатый лимон. Синяки огромные под глазами. Как будто состарилась сильно. Это жирок с лица ушел? Даже успокоительные выпила. Надо к врачу?
Грабля• 30 января 2020
Адаптация. Потом лучше будет.
Я первое время себя развалюхой 90 летней ощущала и казалось, что и выгляжу так же. Сейчас после тренировок фея воздушная )
Бабка в тапках• 30 января 2020
Сердце?
Печень?
Не всегда и не всем можно сильные нагрузки.
У меня было 86, рост 163
Сейчас 75 занимаюсь пилатес 10 месяцев, лицо не изменилось, размер одежды уменьшился))
Поумничка• 30 января 2020
А Вы что, за 2 недели похудели на 10 кг?
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляПоумничка
На 2 кг. Но объемы хорошо ушли
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Сердце?
Печень?
У меня было 86, рост 163
Нагрузки не сильные. Максимум пол часа. Ролики Ютуб.. не хочу говорить. Какого тренера. Объемы хорошо ушли. Растяжка прекрасно. Шею разминаю плечи.
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляГрабля
Адаптация. Потом лучше будет.
По ощущениям я спортсмен ого го. Обожаю пешие прогулки. Велосипед. Но лицо за эти две недели капец.
У меня верх худенький. Вся проблема живот и бедра
ФсеСама• 30 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
синяки под глазами? ммм.. автор проверьте сердце. Может с кардио-нагрузкой перебарщивайте. Я занималась по Кукуриной... не пошло(((
Сейчас с тренером, норма... мне 44.
Своего не предлагать• 30 января 2020
Ответ дляФсеСама
Сейчас с тренером, норма... мне 44.
какие основные упражнения?
Пацака-задирака• 30 января 2020
та хоть через день занимайтесь, а то так и сдохнуть можно...
Аль_де_Барановна• 30 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Сестра)) рост 174, вес 86, худой верх и ножки внизу. Но живот и бЁдра..тетка-Агонь. Но удивительно, ко мне клеятся 170см и 65-70кг мужчинки.
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляФсеСама
Сейчас с тренером, норма... мне 44.
Мне куркурина тоже неееее. Хотя уважаю как человека
Лапка• 30 января 2020
И я купила орбитрек , сегодня начала тренироваться , нужно похудеть после трех беременностей.
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
какие основные упражнения?
Например...разминка. потом приседания. Гантели на руки. Пресс. И растяжка. Кардио мало. Я не прыгаю. Не истязаю себя.
Называйте меня Повелитель• 30 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А почему не хотите говорить?
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я делаю перерыв. Когда не тренируюсь. Просто гуляю. И это доставляет мне огромное удовольствие
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня нормально более менее. Пропорционально. Ноги самая большая проблема. Но лицо чё худеет?
Аноним_1289• 30 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да, сразу худеет обычно лицо, а потом грудь)
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А почему не хотите говорить?
Могу и сказать. С анитой Луценко. Хорошие упражнения. Мне очень нравятся
Светка-пипетка• 30 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Как вы убрали бедра? В меня та же проблема
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Шош робыть? Синяки ......как избавиться. Старая уставшая лошадь. Я в зеркале
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Они на месте)))) мне хорошо помогает крем витекс. Скраб. Плюс вакуумный массаж банками. Пленка. И на три часа под одеялко. У куркуриной есть видео. Отлично работает этот способ
Аль_де_Барановна• 30 января 2020
Автор, правильнее было бы начать тренировку с кардио - орбитрек или велосипед. Потом комплекс упражнений, а потом снова закончить кардио.
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо
Вишнёвая Леди• 30 января 2020
Давно пора, 90 кг
Бабка в тапках• 30 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Может кардиограмма для успокоения?
Вишнёвая Леди• 30 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Идите лучше к тренеру, вас и не полные пол часа курам насмех, хотя скоро бросите, раз уже жалуетесь
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляБабка в тапках
Может кардиограмма для успокоения?
Наверно надо идти.
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня сейчас напряг с деньгами. Тут спортзалы очень дорогие. В Днепре безлимит 300 грн в месяц. А тут одна персональная столько стоит
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Давно пора, 90 кг
Спасибо. Я и сама знаю. Сейчас 88🤭
автор Сладко-соленая • 30 января 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ох. На велике только на улице могу. Но сейчас мороз🤭